Перейти к содержанию

Скалиоз 11 градусов


Рекомендуемые сообщения

Привет, у меня проблема.Недавно военкомат направил меня сделать снимки позвоночника, я сделал , врач в больнице намерил 11 градусов. Прийдя в военкомат, я показал снимки изаключение, хирург в военкомате перемерил на 10!!!!! В результате годен. Я конечно это предпологал, но из за какого то 1 градуса идти служить!!!!!!!!!

Получилось так что я выпросил ещё направления на снимки так как сказал что у меня одна нога длиней на 1 см чем другая и что скалиоз может прогрессировать.Мне дали это направление!!! Подскажите умоляю,

как мне его увеличить на градус или на 2, что бы было 11 !?? Ведь это всего лишь один градус!!!! Подскажите плиз!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 66, под которую Вы "косите" предполагает фиксированное искривление. А фиксированное искривление определяется на снимке в положении лежа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это понятно, а как мне можно получить этот 1 градус которого мне так не хватает до 11 градусов!!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я таки считаю, что невозможно. Угол, который определяют рентгенологи на снимке- ээто угол между верхней и нижней гранями определенных позвонков, как я понимаю. Максимум, что Вы можете сделать- это изменить "осанку", но повернуть позвонок относительно друих Вам не удастся. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с Арто.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я перед рентген какбинетом буду большую часть времени проводить сидя, есть шаес что скалиоз увеличится немного???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Вы себе представляете, что это может изменить? :shocking:

Бесполезно. Сколиоз - ФИКСИРОВАННОЕ искривление.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Бендер! В военкомате хирург не имеет право перечерчивать снимки!!! Хирург должен были выдать акт, с этим актом и снимками вы должны были пойти в поликлинику, если в поликлинике посчитают, что диагноз по снимкам выставлен неправильно при работе с вашими снимками могут внести коррективы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа, друзья, я тоже думал прокачу по сколиозу, пошел делать снимки-10 градусов как ни крути, теперь думаю на что еще пожаловаться

 

добавлено через 3 минуты

А в ВК принес снимки, так одна там еще выдала типа "за сколько купил", так и хотелось плюнуть ей в рожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа, друзья, я тоже думал прокачу по сколиозу, пошел делать снимки-10 градусов как ни крути, теперь думаю на что еще пожаловаться

 

добавлено через 3 минуты

А в ВК принес снимки, так одна там еще выдала типа "за сколько купил", так и хотелось плюнуть ей в рожу.

 

У меня тоже первый раз намерели 10. Потом "попросил"перемерить получилось 12. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже попросил дать мне направление на повторные снимки, думаю скалиоз всё таки увеличился хотя бы на 1 градус, так как последнии раз я посещал рентген кабинет более 4-х месяцев назад, скалиоз должен прогрессировать в моём случае , потому что у меня одна нога короче другой на 1 см, а за 4 месяца могли произойти какие нибудь изменения!!!!!!!!! Буду надеяться на лучшее.

В противном случае я попрошу что бы хирург в военкомате написал не 10 , а 11 градусов- в моём военкомате весьма добрые врачи:biggrin: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачки.....

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...