Перейти к содержанию

почему так долго??


Рекомендуемые сообщения

в апреле прошел медкомиссию, поставили категорию ограниченно годен, сказали что отправят в город на утверждение приходи через месяц, я пришел, послали в военкомат на чайковского как бы для получения, пришел а там дела моего еще нет, пол года ходил туда сюда а дела еще нет, недавно сходил в очередной раз в военкомат, рассказал ситуацию, они посмотрели по компьютеру, оказалось что дело еще в гор военкомате.Разве может так долго дело находиться на утверждении?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в апреле прошел медкомиссию, поставили категорию ограниченно годен, сказали что отправят в город на утверждение приходи через месяц, я пришел, послали в военкомат на чайковского как бы для получения, пришел а там дела моего еще нет, пол года ходил туда сюда а дела еще нет, недавно сходил в очередной раз в военкомат, рассказал ситуацию, они посмотрели по компьютеру, оказалось что дело еще в гор военкомате.Разве может так долго дело находиться на утверждении?!?!

 

Если ВК намеренно затягивает, то можете писать жалобу в прокуратуру на бездействие ВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем это все черевато? ведь в моем приписном не стоит отсрочки, но я учюсь

 

Если у вас категория В и вас отправили в субъекта на КМО, то после его прохождения и подтверждения наличия у ва непризывного заболевания, вам поставят категорию В, и освободят от призыва на ВС. Вам ничего не грозит, решайте данный вопрос в срочном порядке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...