Перейти к содержанию

годен ли я для службы?


Гость D-M

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте подскажите пожалуйста годен ли я к прохождению службы если у меня имеются следующие диагнозы:

Деформирующий артроз левого коленного сустава, синивит его же и так же врачь сказал что вроде как и с мениском тоже не в порядке.

Так же у меня Остеохондроз межпозвоночного диска Н1 11-12 и усиление физиологического кифоза на уровне Н 19-12.

..может обозначения дисков написал неверно, но цифры те.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С артрозом коленного сустава Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета. А вот с позвоночником не получится. Освободиться от призыва по остеохондрозу довольно проблематично, так как кроме необходимой рентгенологической картины, ещё нужно иметь зафиксированные частые обращения к врачам в течение длительного периода времени.

По кифозу так же не реально, так как его достаточная степень на практике не встречается.

Для освобождения от призыва нужно иметь остеохондропатический кифоз с клиновидной деформацией 3 и более позвонков со снижением высоты передней поверхности тела позвонка в 2 и более раза, такого я ещё не видел у наших посетителей.

Вы можете попробовать разработать направление радикулита за счёт болезни позвоночника. Для этого рекомендую почаще посещать невропатолога. Каждое посещение обязательно должно сопровождаться записями в медкарте и назначением обследования и лечения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за ответ!

А с деформирующим артрозом есть какие то сложности, к примеру такие как частые обращения или еще что то??

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте у меня скалиоз 1 степени (8 градусов) могут ли меня призвать на военную службу?

Определенно да. Снимки делались стоя или лежа?

___:creep:___

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста. Я вот 2 года назад делал снимок стоп когда проходил комиссию. К сожалению про результаты ничего сказать не могу. В приписном поставили "годен с не значительными ограничениями". Сейчас идёт призыв и меня отправили ещё раз на снимок стоп. Сказав при этом что они у меня находятся на границе между годен и не годен. Хотел узнать какова вероятность что они у меня перешли в стадию не годен. И плоскостопие какой степени необходимо для получения категории "не годен". И какие ещё болезни могут быть связаны со стопами. Ведь не факт что меня отправили по плоскостопию... Заранее примного благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за ответ!

А с деформирующим артрозом есть какие то сложности, к примеру такие как частые обращения или еще что то??

Спасибо.

 

Нет, главное, что бы он был на момент призыва.

 

добавлено через 2 минуты

Подскажите пожалуйста. Я вот 2 года назад делал снимок стоп когда проходил комиссию. К сожалению про результаты ничего сказать не могу. В приписном поставили "годен с не значительными ограничениями". Сейчас идёт призыв и меня отправили ещё раз на снимок стоп. Сказав при этом что они у меня находятся на границе между годен и не годен. Хотел узнать какова вероятность что они у меня перешли в стадию не годен. И плоскостопие какой степени необходимо для получения категории "не годен". И какие ещё болезни могут быть связаны со стопами. Ведь не факт что меня отправили по плоскостопию... Заранее примного благодарен!

 

Могло и ухудшиться. Для освобождения от призыва плоскостопие 2 степени должно сопровождаться артрозом 2 стадии в суставах среднего отдела стопы. Другте болезни.... отсутствие пальцев, деформации, контрактуры суставов и т.д.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плоскостопие это вещь... =)))

освободился по F60.8 и M21.4 с М15 согласно мкб ))

для всех кто интересуется "учетом" в психиатрии и их видами смотрите здесь

 

Психкружок

 

Ася 368-172-836

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому как, видимо...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммммм... А можно ещё вопрос? Я вот человека отправил сделать за меня ренген стоп. У него 2 степини на одной ноге и 3 на второй. Подходит ли это под катенорию не годен? Он сделал, всё нормально. Только у нас с ним размер ноги разный. Вопрос в том смотрят ли в военкомате на старые снимки и если да, то как можно их взять на руки. Я думаю попробовать сказать что хирург в больнице просил их взять чтобы посмотреть какие стопы у меня были раньше. Вопрос как к врачу, возможно ли это? Или парочку советов как врача...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дудник Андрей
Здраствуйте у меня скалиоз 1 степени (8 градусов) могут ли меня призвать на военную службу?

Обязательно призовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...