Перейти к содержанию

Повестки не приходят.


Гость Belkas

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Последний раз я был в военкомате в 2004 году, мне дали отсрочку на год. После этого повестки мне не приходили. Почему? Может ли быть так, что меня коммисовали?

И еще вопрос...

Отсрочку мне давали т. к. у меня гастрит, панкриотит, было 8 сотрясений, плоскостопие. Сейчас к этому всему прибавилась хроническая болезнь миндалин.

 

Скажите, если я пойду в военкомат, могуи ли мне сказать, что я годен? Ведь с 2004 года ничего не изменилось, а только ухудшилось.

 

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Последний раз я был в военкомате в 2004 году, мне дали отсрочку на год. После этого повестки мне не приходили. Почему? Может ли быть так, что меня коммисовали?

И еще вопрос...

Отсрочку мне давали т. к. у меня гастрит, панкриотит, было 8 сотрясений, плоскостопие. Сейчас к этому всему прибавилась хроническая болезнь миндалин.

 

Скажите, если я пойду в военкомат, могуи ли мне сказать, что я годен? Ведь с 2004 года ничего не изменилось, а только ухудшилось.

 

Заранее благодарю.

Работники Вк просто плохо работают такое часто встречаеться вот лично мне повестки тоже никогда не приходили хотя раньше я часто бывал в ВК.

Конечно могут сказать, что вы годны после прохождения мед. освидетельствования. Скорее всего так и сделают.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам следует явиться в РВК самому, для того чтобы выяснить истинную ситуацию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только перед явкой в ВК лучше подготовить/обновить медицинские документы по имеющимся заболеваниям.

Поцелуйте меня в "Ж" - двадцать восемь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...