Перейти к содержанию

Закончил кафедру, в этом году заканчиваю универ


Гость РАд

Рекомендуемые сообщения

Закончил кафедру, в этом году заканчиваю универ!

Недавно на кафедру пришла телеграмма из Мин. обороны, что нужно 20 чел. по нашему ВУСу, а нас только 18. На кафедре сказали, что после вручения диплома, нам пришлют повестки

Хотелось бы узнать означает ли сие, что всех нас заберут или это только пугают? Еще сказали пройти мед. осмотр в военкомате, стоит ли его проходит ли нет? И на счет аспирантуры как быть если повестку пришлют в июле, а экзамены в аспирантуру только в августе, ну и вообще как можно более менее законно отмазаться от этого дела?

Заранее всем большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Чегото у меня смарт некорректно работает с этим форумом :-( Не будет ли кто так любезен переслать мне эту тему на емайл 3gp1982@mail.ru в *txt...

У меня тот же вариант с военкой, только аспирантура мне не светит... Хотелось бы прочитать эту тему для составления плана дальнейших своих действий.. Заранее спасибо.

Best Regards.

Kardinal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы оказываем содействие в поступлении в аспирантуру и поможем вам оформить поступление в сжатые сроки независимо от места вашего проживания. что касается медицинского освидетельствования, то вы обязаны его пройти по направлению военного комиссариата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...