Перейти к содержанию

Истребование решения ПК


Рекомендуемые сообщения

Получил уже 2 повестки этой осенью в почтовый ящик, где сказано явиться на МО. Я эти 2 раза не ходил, зная, что результаты МО действуют 1 год. Следовательно не посчитал нужным проходить его ещё раз.

 

Могу ли я запросить копию решения призывной комиссии сейчас, зная что решение не вынесено ещё с прошлого призыва? Акт с диагнозом лежит в деле.

Выбивал ВБ 2,5 года. Получил 16.07.2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это глупо с вашей стороны, нужно сходить, год пройдет и заново.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос был в другом: можно или нельзя письменно запросить копию решения, которое они не спешат выносить? Так сказать чтобы быстрее шевелились и не тянули

Выбивал ВБ 2,5 года. Получил 16.07.2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запросить можно только после решения, или Вы знали что было решение. Вы знали?

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не знал, его(решения) не было. Но я знаю, что они тянут и настаивают ещё на одном МО, чтобы пох***ть предыдущий акт.

Как посоветуете заставить ВК вынести решение по существующим документам:dontknow: ? Из вашего поста , я уже понял, что истребованием ничего не получится

Выбивал ВБ 2,5 года. Получил 16.07.2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае, если призывная комиссия не выносит решение (при наличии оснований), то имеет место незаконное бездействие. При этом вы можете обжаловать именно незаконное бездействие, как в административном, так и в судебном порядках.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skipper

На всякий услучай, когда именно последний раз ты проходил МО в ВК и сколько тебе было тогда лет.

Поцелуйте меня в "Ж" - двадцать восемь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Получил уже 2 повестки этой осенью в почтовый ящик, где сказано явиться на МО. Я эти 2 раза не ходил, зная, что результаты МО действуют 1 год. Следовательно не посчитал нужным проходить его ещё раз.

 

Могу ли я запросить копию решения призывной комиссии сейчас, зная что решение не вынесено ещё с прошлого призыва? Акт с диагнозом лежит в деле.

 

День добрый. Результаты м.о. не действуют один год !!! Если ранее Вы были освобождены от призыва по состоянию здоровья - ваши действия оправданы. В противном случае (а так оно и есть) Вам не следует игнорировать повестки, а идти в РВК, естественно, имея основания для отсрочки или освобождения от призыва (напр. мед. документы).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...