Перейти к содержанию

Можно ли ускорить процесс?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Клиент призывника, Адмиралтейский район. Договор заключил 17.10.2007, через две недели имел на руках непризывной диагноз. Однако весь осенний прошлогодни1 призыв почему-то в военкомат так мы и не сходили. Много раз звонил - говорили ждать звонка. Звонка так и не дождался. Все перенеслось на весенний призыв. В весенний призыв был незаконном признан годным (без медкомиссии) и была выдана повестка на отправку. Оспорили в судебном порядке плюс писали жалобы и прочее. В итоге весенний призыв закончился, я остался на свободе.

 

Сейчас на руках новые снимки и новое заключение врача, диагноз сколиоз второй степени. Звонил юристу, мне сказали ждать, возможно в конце октября-начале ноября позвонят и пойдем в военкомат.

 

У меня есть вопрос - можно ли поход в военкомат ускорить? Я очень жду военника уже около года. Без военного билета не могу зарегистрироваться постоянно в области (процесс регистрации усложняется), не могу получить кредит в банке, и просто хочется забыть о военкоматах и призывах. Меня волнует то, что военкомат (на собственном опыте убедился) не всегда предсказуем, и что возможно будут какие-то заморочки, которые хотелось бы успеть решить за время текущего призыва, а не переносить на следующий.

 

С моей стороны все необходимые действия сделаны - договор полностью оплачен, все медицинские документы я собрал вовремя, все делаю так, как говорят. Однако до сих пор без военного билета.

 

Очень надеюсь на вашу помощь. Военник действительно очень нужен.

 

Спасибо!

Home... Home again... I like to be there when I can...

Ссылка на комментарий

Уважаемый Виталий, мы с Вами недавно общались по вашей ситуации. Если у Вас остались какие-либо вопросы вы можете в любое время со мной связаться.

Естественно про Вас мы не забыли и по Вашему вопросу делается всё от нас зависящее.

Ссылка на комментарий

Денис Викторович,

 

спасибо за ответ. Понимаю, что Вы обо мне помните. Тем не менее, волнуюсь, что опять в этом призыве ничего не получится.

Вот сегодня снова вспоминал военник - нет постоянной регистрации, для ее беспроблемного оформления нужен военник, а из-за отсутствия постоянной регистрации мне дадут лишь однократную шенгенскую визу. Прощай, Рождество и Новый Год в Германии :crybaby: :crybaby: :crybaby:

 

Буду ждать новостей.

 

Спасибо!

Home... Home again... I like to be there when I can...

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...