Перейти к содержанию

прописка и военкомат


Гость superman

Рекомендуемые сообщения

Привет.

Такая проблема.

Мне 24 года отсрочка по учебе закончилась месяц назад, мне пришла повестка за которую я не расписался т.к проживаю в другом городе. Так вот вот мне нужно выписатся из квартиры и поставится на учет в другой военнкомат (тот который по фактическому проживанию) как мне это можно сделать. Ведь когда я буду выписыватся мне нужно будет снятся с учета в старом военкомате, если я приду они мне сразу повестку пихнут под нос, имею ли я права снятся с учета, ведь уклонистом я не являюсь, дел на меня никаких не заводили. Может меня родствиники снимут если это можно. Вообщем что делать чтоб не забрали по прибытию в старый военкомат!!! Помогите!!! Прошу вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здрасте ответьте пжлста.

Жил и призывался в др.городе теперь выписался и прописался здесь в невском районе, а с воинского учета не снимают.Что делать ? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В соответствии с Приказом МО РФ №400 от 2 октября 2007 г. Военный комиссариат не вправе отказать призывнику в постановке на воинский учет по причине отсутствия в удостоверении отметок о наличии отсрочки от призыва на военную службу или о снятии с воинского учета по прежнему месту жительства, а также по причине наличия записи об ограничении его годности к военной службе. В случае если призывник не снялся с воинского учета по прежнему месту жительства, в отрезной части алфавитной карточки это должно быть указано.

В связи с этим, отказать Вам в постановке на учет в новом военкомате не имеют права.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...