Перейти к содержанию

изменение категории


vorteks

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!Извените если эта тема уже обсуждалась!

У меня проблемы с работой.При устройстве в метро мне сказали что с категорией В в военном билете меня взять не могут.На момент призыва заболевание было но теперь его вылечили(есть подтверждения независимых экспертиз)Возможноли как то поменять категорию В на А?и не заберутли меня после этого служить?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Извените если эта тема уже обсуждалась!

У меня проблемы с работой.При устройстве в метро мне сказали что с категорией В в военном билете меня взять не могут.На момент призыва заболевание было но теперь его вылечили(есть подтверждения независимых экспертиз)Возможноли как то поменять категорию В на А?и не заберутли меня после этого служить?

Заранее спасибо!

 

Вы можете предъявить заключения экспертиз вашему работодателю, и возможно вопрос решится.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете предъявить заключения экспертиз вашему работодателю, и возможно вопрос решится.

 

пробовал,сказали что с таким военником взять не могут:crybaby: вот и незнаю что делать:crybaby:нужен либо годен либо чтобы отсрочка была не по состоянию здоровья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет законодательного механизма. Нет возможности в правовом поле это сделать.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная возможность – это настаивать на повторном мед. освидетельствовании в военкомате с целью пересмотра ранее вынесенного заключения о вашей годности к военной службе, поскольку у вас изменилось состояние здоровья.

На практике такое порой происходит.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...