Перейти к содержанию

Эпилепсия


Гость ЛюдмилаКр

Рекомендуемые сообщения

Гость ЛюдмилаКр

Вчера мой сын проходил медкомиссию, у него эпилепсия и я была спокойна за результат. Кроме эпилепсии у него хронический гломерулонефрит (тоже как минимум категория В), гипертония и стоит на учете в ПНД (поставил сам военкомат с диагнозом легкие когнитивные нарушения). В июле нас вызывал психиатр из районного психдиспансера, куда военкомат направлял запрос, вроде ответ должен был прийти и должны были дать акт по ЛКН и эпилепсии. Однако медкомиссия направила в больницу 81, это очень далеко от нас. Вот думаю, что теперь делать, почитала еще раз расписание болезней - основной наш диагноз Юношеская Миоклоническая эпилепсия (миоклонические приступы до 10 штук в первой половине дня + генерализованные каждые 2 мес - это без лечения, на депакине - приступов нет, на ЭЭГ пик-волна), а в районную карту все пишут, что хотят - и фокальная эпилепсия, и симптоматическая. Ребенок говорит, что врачей насторожили такие разноречивые диагнозы. Что нам сейчас делать? Нам нужна категория Д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам ее обязаны предоставить. Если этого не произойдет- пишите жалобу. Закон на Вашей стороне. По вопросу написания жалобы рекомендую обратится на наш юридический форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...