Перейти к содержанию

Отправка!!!!


Рекомендуемые сообщения

Вот сегодня посетил военкомат по поводу мед комиссии. Решение комиссии было вот такое- комиссия дала мне ещё одну повеску в другой военкомат ,тока на ней уже было написано ".....для отправки в ВС РФ. Явиться мне нужно 28 октября!!! Что это такое, неужели сразу оттуда заберут!!!????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня посетил военкомат по поводу мед комиссии. Решение комиссии было вот такое- комиссия дала мне ещё одну повеску в другой военкомат ,тока на ней уже было написано ".....для отправки в ВС РФ. Явиться мне нужно 28 октября!!! Что это такое, неужели сразу оттуда заберут!!!????

 

Обжалуйте решение ПК в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что будет если я явлюсь туда!!!!???? По указанному сроку

 

Я так понимаю речь идёт о повестки ф 24, если не явитесь по ней, то могут возбудить уголовное дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще достаточно странно.

Если ты был призван, то тебе должны были сказать, что "вы призваны на военную службу". К тому же перед отправкой должна быть контрольная явка.

Если на повестке есть адрес, то поробуй узнать не совпадает ли он с городским сборным пунктом.

Поцелуйте меня в "Ж" - двадцать восемь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно перед отправкой следует контрольная явка. Могут сразу – на отправку.

Совершенно очевидно, если явитесь по ней, то будете отправлены к месту прохождения военной службы.

Если не явитесь без уважительной причины – то возбуждение в отношении вас уголовного дела по факту уклонения от призыва на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но на этой повестке ничего кроме адреса нет!!!!!!

Даже списка вещей которые нужно с собой взять нет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но на этой повестке ничего кроме адреса нет!!!!!!

Даже списка вещей которые нужно с собой взять нет!!!!

 

Было бы неплохо если бы вы выложили её здесь. Там в углу написана какая форма повестки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня посетил военкомат по поводу мед комиссии. Решение комиссии было вот такое- комиссия дала мне ещё одну повеску в другой военкомат ,тока на ней уже было написано ".....для отправки в ВС РФ. Явиться мне нужно 28 октября!!! Что это такое, неужели сразу оттуда заберут!!!????

 

Да дейтвительно эта повестка для отправки Вас к месту Вашей службы. Вы можете обжаловать решение ПК в вышестоящую ПК или в суд, тогда обжалование решения приостанавливает данное решение ПК о Вашем призыве и это будет являться законным основанием не явки Вами по повестки на отправку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная какая-то повестка.... Может просто у них бланков не было и они эту дали???

"Знает китаец знает еврей Красная Армия всех Сильней. От северных гор и до южных морей, догоним и вломим врагу....." (С)

Красная Плесень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повестку в студию

Из хорошего железа не делают гвоздей -

умный не пойдёт служить солдатом.

 

(с) Конфуций Кун-Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что это совсем стандартная повестка, такую дают для прохождения мед коимссии, тока вместо явки на мед комиссию в ней написанно Для отправки в ВС РФ!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вас по результату мед. освидетельствования признали годным или годным к военной службе с незначительными ограничениями, то вполне вероятно, что эта повестка именно на отправку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...