Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Заранее благодарю всех откликнувшихся. И принош извинения, если тема создана не в том разделе или уже была. Ситуация такая: матери позвонили из военкома и сказали , чтобы я явился на медкоммисию. Я не пошел. Решил косить. Понимаю , что сделано это поздно. Раньше врач фиксировал у меня повышенное давление около 150/90. Но когда я пришел в поликлиннику мне сказали , что карта утеряна. Грубо говоря у меня сейчас никаких документов на руках нет. Вопрос в следующем с чего начать ??? К какому врачу пойти ?? Что выпить , чтобы давление было ну хотя бы на уровне отсрочки на полгода:crybaby: , а там может и деньги появятся. Просто хотя бы приблизительный сценарий действий. К какому врачу пойти, на что пожаловаться. Ходил к терапевту, говорил что голова болит, кружится. Намерила 150/90. Но направлений никаких не дала. И прямым текстом сказала , что откосить не получиться. Что для этого нужно что - то глобальное , например сложные переломы, глубокие черепно -мозговые, хотя поликлинника не при военкомате. Спасибо за ответы. ЗЫ в военкомат пока ходить не буду. Буду скрываться. До поры до времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй... Сходи в другую больницу к примеру и лучше не упоминай про военкомат врачам, говори что очень сильно беспокоят в последнее время головные боли и звон в ушах. Скажи, что раньше было такое в разные периоды(сам придумай какие), но особого значения не предавал. Скажи, что у бабушки и у мамы постоянно давление скачет.... Да вообще ври, как можно больше, но в пределах разумного.

 

Лучше, если не хочешь тратить время - воспользуйси платными услугами по собственной инициативе. Сделай для начала холтеровское мониторирование(суточное мониторирование артериального давления). Если врачи будут спрашивать зачем тебе, то говори мол мамина знакомая посоветовала сделать, она врач бывший.

Пей бронхолитин, чтобы повысить давление, учись напрягать незаметно все мышцы тела кроме руки к которой прикреплена манжета, а когда перестаёт качать расслабляйся и т.д..http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=21077&page=17 - эту тему читай, там много полезного:clap: .

 

Полученные результаты мониторирования, остканируй и отошли вместе с заявлением вот эту тему читай http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=28652...

 

Не важно, что сказала терапевт. Все военкомат решает, а в данном случае только ты хозяин своей судьбы т.к у тебя есть цель и ты хочешь получить отсрочку, которую получишь - естественно:yes2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пожалуйста. Если не боишся и знаешь как дать. Хорошо когда врач одна в кабинете сидит, а то частенько 2 человека там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее благодарю всех откликнувшихся. И принош извинения, если тема создана не в том разделе или уже была. Ситуация такая: матери позвонили из военкома и сказали , чтобы я явился на медкоммисию. Я не пошел. Решил косить. Понимаю , что сделано это поздно. Раньше врач фиксировал у меня повышенное давление около 150/90. Но когда я пришел в поликлиннику мне сказали , что карта утеряна. Грубо говоря у меня сейчас никаких документов на руках нет. Вопрос в следующем с чего начать ??? К какому врачу пойти ?? Что выпить , чтобы давление было ну хотя бы на уровне отсрочки на полгода:crybaby: , а там может и деньги появятся. Просто хотя бы приблизительный сценарий действий. К какому врачу пойти, на что пожаловаться. Ходил к терапевту, говорил что голова болит, кружится. Намерила 150/90. Но направлений никаких не дала. И прямым текстом сказала , что откосить не получиться. Что для этого нужно что - то глобальное , например сложные переломы, глубокие черепно -мозговые, хотя поликлинника не при военкомате. Спасибо за ответы. ЗЫ в военкомат пока ходить не буду. Буду скрываться. До поры до времени.

 

мы не советуем вам что-либо пить, чтобы повысилось давление: это может привести к очень неприятным последствиям. в указанном вами случае необходимо пройти обследование у независимых специалистов, возможно в платном медицинском учреждении. если у вас что-либо будет выявлено, мы сможем оказать вам помощь и указать порядок действий при реализации полученных документов в военном комиссариате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...