Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста!!!!


Гость Daniel 007

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, подскажите пожалуйста мне поставили плоскастопие 2й степени с Дифармируещем остро артрозом!!!! С таким диагнозом меня заберут???? Зарание большое спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!! Я с 2007 года наблюдаюсь в КВД №18(по мест жительства) по причине болезни стоп. В сентябре 2008 года поставлен диагноз Дисгидротическая экзема стоп и назначено амбулаторное лечение. Проходя в октябре 2008 года призывную комиссию, я был направлен на обследование в КВД №18 для подтверждения поставленного призывной комиссией диагноза "подострая экзема стоп" После обследования в КВД №18 мне был поставлен диагноз гиперкератоз подошв(кератодермия подошв) и гипергидрос ладоней и подошв.

Прошу разъяснить: подлежу ли я призыву с этим заболеванием?

 

С Уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дудник Андрей
Здравствуйте!!! Я с 2007 года наблюдаюсь в КВД №18(по мест жительства) по причине болезни стоп. В сентябре 2008 года поставлен диагноз Дисгидротическая экзема стоп и назначено амбулаторное лечение. Проходя в октябре 2008 года призывную комиссию, я был направлен на обследование в КВД №18 для подтверждения поставленного призывной комиссией диагноза "подострая экзема стоп" После обследования в КВД №18 мне был поставлен диагноз гиперкератоз подошв(кератодермия подошв) и гипергидрос ладоней и подошв.

Прошу разъяснить: подлежу ли я призыву с этим заболеванием?

 

С Уважением!

С диагнозом: "Гиперкератоз подошв (кератодермия подошв) и гипергидроз ладоней и подошв", - призовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Сегодня я прошел осмотр в платной клинике, и мне поставили не тот диагноз, что в КВД. Мне поставили диагноз: Руброфития и бромгидроз.

Вопрос:

1)руброфития относится к классу микозов?

2)возьмут ли меня с таким диагнозом?

Подскажите пожалуйста как быть? ноги болят, а правды нет(((( С уважением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руброфития (син. рубромикоз) – микоз стоп, поражающий кожу и ногти стоп, а также кожные складки, кожу и ногти рук.

Возбудителем руброфитии является Trichophyton rubrum. Попав на кожу, он может длительно существовать на ней, не вызывая клинических симптомов. Провоцируют заболевание, как и все микозы стоп, повышенная потливость ног, эндокринные заболевания и обменные нарушения, иммунологическая недостаточность. Пути заражения одинаковы с эпидермофитией стоп. Также как и эпидермофития, руброфития начинается со стертой формы, постепенно прогрессируя. Кожа подошв заметно гиперемирована и утолщена; поверхность кожи становится сухой, покрывается муковидными чешуйками; усиливается кожный рисунок. С подошв заболевание распространяется на межпальцевые складки, пальцы, боковые поверхности стоп, все ногти (эпидермофития поражает обычно ногти 1 и 5 пальцев ног). Субъективные симптомы отсутствуют.

Поражение ногтевых пластин (грибок ногтей) происходит по разным типам: по нормотрофическому типу, гипертрофическому и онихолитическому.

Характерным признаком изменения ногтей по нормотрофическому типу является изменение их цвета от желтого до белого, появление на них пятен и полосок. Толщина и структура ногтей остается неизменной; ногти сохраняют блеск. При гипертрофическом типе ногти приобретают буровато-серый цвет, теряют блеск, становятся тусклыми; они утолщаются и деформируются, частично разрушаются, особенно по бокам. Иногда больной чувствует боль при ходьбе. Для онихолитического типа свойственно изменение цвета до буровато-серого, потускнение, атрофия ногтя и отторжение его от ложа.

Помимо руброфитии стоп встречаются грибковые поражения кистей, гладкой кожи, кожных складок. Руброфития кистей поражает ладони и ногти. Ее клиническая картина характеризуется теми же признаками, что и при поражении стоп, но менее выраженным шелушением, что объясняется более частым мытьем. Часто пораженной остается только одна ладонь. Поражение ногтей на руках происходит по той же схеме, что и поражение ногтей ног.

Микоз гладкой кожи обычно локализуется на ягодицах, бедрах и голенях, однако может поражать любые участки кожного покрова, в том числе лицо. На коже появляются сначала небольшие, но постепенно увеличивающиеся в размерах пятна, имеющие розово-красный цвет с синюшным оттенком. Форма пятен имеет округлые очертания с четкими границами; на их поверхности заметно множество мелких чешуек, иногда пузырьков и корочек. Грибковые поражения кожных складок локализуются на крупных складках тела – пахово-бедренных, подмышечных, однако могут выходить и за их пределы. Диагностика руброфитии проводится на основании клинической картины, результатов микроскопического исследования патологического материала (чешуек кожи, ногтей). Для подтверждения диагноза может быть проведено культуральное исследование. Заболевание дифференцируют с псориазом, красным плоским лишаем, герпетиформным дерматитом Дюринга, красной волчанкой.

 

Максимум, на что можно расчитывать - отсрочка на лечение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...