Перейти к содержанию

Поиск уклонистов с помощью новых технологий


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Хочу открыть эту тему по поводу выявления уклонистов с помощью новых технологий:

1 Постоянно создаваемых электронных баз (налоговая инспекция, пенсионное страхование учёт кредитов итд.)

2 Регистрация авто и мото транспорта создание совместных электронных баз ГИБДД РУВД и военкоматов)

3 Регистрация собственных фирм и работников по электронным базам

4 Просмотр сотрудниками МВД в парадных видеозаписей(такие случаи уже были)

5 Просмотр военкоматами баз нарушения ПДД и тем самым узнавания фактических мест проживания.

6 Итд

PS. Думаю что эта тема сейчас не особенно актуальна, но в будущем все может быт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS. Думаю что эта тема сейчас не особенно актуальна, но в будущем все может быт.

 

В будущем мы будем жить на марсе и нам всё это уже не понадобится...:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то фантастическая информация. Откуда это? Особенно про ПДД :creep:

Из хорошего железа не делают гвоздей -

умный не пойдёт служить солдатом.

 

(с) Конфуций Кун-Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то фантастическая информация. Откуда это? Особенно про ПДД :creep:

Базу ПДД часто используют оперативники для определения последнего "свичения" как постоянно возможного попадения в эту базу.

допустим:

нарушил ПДД попал в суд на какое там число, бац... а там тебе повестку под роспись , ПОПАЛ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охинея:lol:

ВС РФ РВСН (ракетные войска стратегического назначения), г. Козельск Калужской области, 28 РД 27 РА (Гвардейская Краснознаменная 28 Ракетная Дивизия 27 ракетной армии), подразделение 54055-А БТО (База тылового обеспечения)

 

Дослуживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен тема баян.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, что-то есть в сабже...

Если сейчас уже всякие там судебные приставы используют "одноклассники" и "вконтакте" для сбора информации и оповещения о долгах. Чем военкоматы хуже? :devil:

 

А еще некоторое время назад в инете был скандал с размещением на одном из сайтов некой базы данных...названия не помню...но она в открытом доступе, там по ФИО можно найти прописку, зарегистрированную на тебя собственность и т.п. Правда, инфа довольно старая, я лично там на себя накопала данные, которые точно старее 2004 г., но не факт что нет более совершенных БД, если уж такое в сети в открытом доступе валяется :devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, чтобы РВК мог осуществлять вышеперечисленные действия, ему законом должны быть предоставлены данные полномочия. Таких полномочий у РВК нет. То, что Geradjan описал в своем сообщении больше подпадает под оперативно-розыскную деятельность, а ОРД военкоматы не занимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро с рождения будут вживлять чип со взрывчатной и таймингом, который если не явишься в военкомат в 18 лет рванет и п..ц. Или ошейник как в фильме каком-то. Отсрочки и пр. будут добавлять истекающее время к таймеру..Тогда в военкомат точно будет очередь:biggrin:

"Знает китаец знает еврей Красная Армия всех Сильней. От северных гор и до южных морей, догоним и вломим врагу....." (С)

Красная Плесень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро с рождения будут вживлять чип со взрывчатной и таймингом, который если не явишься в военкомат в 18 лет рванет и п..ц. Или ошейник как в фильме каком-то. Отсрочки и пр. будут добавлять истекающее время к таймеру..Тогда в военкомат точно будет очередь:biggrin:

 

и возле военкомата куча мяса не успевших дойти призывников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol:

"Самый неудобный долг - долг перед Родиной:

непонятно, что одолжил,

когда потребуют отдать

и под какие проценты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, чтобы РВК мог осуществлять вышеперечисленные действия, ему законом должны быть предоставлены данные полномочия. Таких полномочий у РВК нет. То, что Geradjan описал в своем сообщении больше подпадает под оперативно-розыскную деятельность, а ОРД военкоматы не занимаются.
Так ведь ВК сотрудничают с милицией, МВД, а у тех есть полномочия.

И потом, раз уж занимаются незаконными облавами, так почему бы и тут не попробовать.

На войне как на войне. :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, чтобы РВК мог осуществлять вышеперечисленные действия, ему законом должны быть предоставлены данные полномочия. Таких полномочий у РВК нет. То, что Geradjan описал в своем сообщении больше подпадает под оперативно-розыскную деятельность, а ОРД военкоматы не занимаются.

 

В 2006 году розыск уклонистов проводили оперативники!!!(поймали больше всех)

А у них есть такие полномочия.

Силен тот кто предупрежден!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2006 году розыск уклонистов проводили оперативники!!!(поймали больше всех)

А у них есть такие полномочия.

Силен тот кто предупрежден!!!

Тогда всех тянули в РВК, даже не проверяя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увошники будут устраивать сафари:biggrin:

"Знает китаец знает еврей Красная Армия всех Сильней. От северных гор и до южных морей, догоним и вломим врагу....." (С)

Красная Плесень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро с рождения будут вживлять чип со взрывчатной и таймингом, который если не явишься в военкомат в 18 лет рванет и п..ц. Или ошейник как в фильме каком-то. Отсрочки и пр. будут добавлять истекающее время к таймеру..Тогда в военкомат точно будет очередь:biggrin:

 

 

тебе точно 24 или это опечатка?, что за бред!!:lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты явно без чувства юмора

"Знает китаец знает еврей Красная Армия всех Сильней. От северных гор и до южных морей, догоним и вломим врагу....." (С)

Красная Плесень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стати сегодня первый раз в жизни спросили штамп "военнообязанный" в паспорте.
"Geradjan

Возраст: 27 лет."

 

Опоздали... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Geradjan

Возраст: 27 лет."

 

Опоздали... :biggrin:

 

Нефига штамп попросили врачи при прохождения мед комиссии на водительское удостоверение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...