Перейти к содержанию

Оспорить результаты СМАД


Гость vk_zlo

Рекомендуемые сообщения

Решил не плодить тем поэтому пишу здесь.

 

Во время прохождения мед осмотра было давление 160/100 (было ЗЧМТ 5 лет назад, после него давление и начало скакать, но определенного диагноза не было ), написали направление на стационар в терапию для исследования - гипертония? Так же дали направление на СМАД. Вчера поставили монитор, сегодня его сняли и выдали заключение по СМАДУ. В заключении не было таблицы с абсолютными показателями АД, врач сказал что мол есть тренды по ним все понятно. Я показатели монитора(исключая время когда я спал) записывал в блокноте.

 

Посмотрите что я записывал в блокноте и линии тренда, высокие показатели АД в тренде отсутствуют! Видимо врач это сделал специально, так как направление было от военкомата...

 

Завтра пойду к врачу, проводившему СМАД "побесседеовать". Какими "аргументами" обзавестись? Что можно предпринять в данной ситуации?

Могут ли мне по данным этого СМАД поставить диагноз гипертония и по ст.43"в" получить ВБ? [\b]

 

P.S. военкомат принимает СМАД только от этого учреждения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что Ваши цифры не соответствуют монитору? Или что?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что Ваши цифры не соответствуют монитору? Или что?

Да, данные которые я записывал с монитора не совсем соответсвует тренду. На тренде нехватает некоторых показателей с высоким АД, хотя монитор их показывал.

 

Еще я попросил врача сделать распечатку с абсолютными величинами, но он отказался.

 

Потянет ли результат обследования на ст.43"в"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши записи тянут на отсрочку. Идите на разборку!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...