Перейти к содержанию

Про отметку в приписном!


PraH

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Был в военкомате, отсрочка на весь срок обучения. Получил приписное (почему-то мне не выдали его раньше, да Бог с ним), в которое отметку об отсрочке не поставили, сказали приходить за отметкой в ноябре! Это нормально? Чего ее сразу-то не поставили? Во всем вижу подвох...:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Был в военкомате, отсрочка на весь срок обучения. Получил приписное (почему-то мне не выдали его раньше, да Бог с ним), в которое отметку об отсрочке не поставили, сказали приходить за отметкой в ноябре! Это нормально? Чего ее сразу-то не поставили? Во всем вижу подвох...:biggrin:

 

Действительно ситуация странная, если ПК вынесла решение о предоставлении вам отсрочки, то отметку должны были сделать, вы присутствовали при вынесении решения ПК?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно ситуация странная, если ПК вынесла решение о предоставлении вам отсрочки, то отметку должны были сделать, вы присутствовали при вынесении решения ПК?

 

При мне на личном деле написали отсрочка до 2012г, т.е на весь срок обучения в медколледже. Когда проходил медкомиссию приписного на руках не было (я его в 16 лет не получал, не взял просто:ditsch: ...) Через пару дней после МК в этот раз, пришел за приписным, дали, но за отметкой велели придти в ноябре, без повестки, в определенные числа и кабинет. Говорили об этом несколько человек в разных кабинетах. В приписном штамп "годен к строевой службе" и штамп о сроках сдачи спраки об отсрочке по обучению... Исходя из вышесказанного, на ПК я не присутствовал, так получается? Может быть это какие-то канцелярские проволочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего так оно и есть.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...