Перейти к содержанию

военный билет. Мечты сбываются))


Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Всё! со вчерашнего дня стаю на учете в КВД! Мой врач говорит "можеш не очковать )), иди в вк и говори что стоиш на учете, тебе должны выдать "акт". его надо отнести к нам, мы тебе его заполняем и все гуляй Вася жуй марковку)) :596:

Вопрос: в течение какого времени военкомат сделает мне военник? Заранее спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Всё! со вчерашнего дня стаю на учете в КВД! Мой врач говорит "можеш не очковать )), иди в вк и говори что стоиш на учете, тебе должны выдать "акт". его надо отнести к нам, мы тебе его заполняем и все гуляй Вася жуй марковку)) :596:

Вопрос: в течение какого времени военкомат сделает мне военник? Заранее спасибо!!

 

Поздравляю!!! А вот мне предстоит этот АД проходить 10 числа :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первым делом хочу поздравить!!!!)))) Если я не ошибаюсь, то по правилам в течении 10-ти дневного срока со дня выхода акта, но в жизни это вроде как немного подольше получаеться. Но эт не точно.))) Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю от души =)) ПАрни уменя такой вопрос я получил ВБ сегодня с категорией Д ..по психиатрии ,так я чо получаеться конкретно псих и опасен для общества??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала получите акт, а потом посмотрите, что в нём напишут в КВД.

 

 

первое, что я сказал зайдя к врачу в КВД: не хочу служить)) после осмотра направили меня к профессору кафедры по кожным заболеванием, который вынес диагноз "БОЛЕН" ,по этому я уверен что мне напишут в АКТЕ то что надо что бы не служить:yes2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Всё! со вчерашнего дня стаю на учете в КВД! Мой врач говорит "можеш не очковать )), иди в вк и говори что стоиш на учете, тебе должны выдать "акт". его надо отнести к нам, мы тебе его заполняем и все гуляй Вася жуй марковку)) :596:

Вопрос: в течение какого времени военкомат сделает мне военник? Заранее спасибо!!

 

:yess:

Молодец! Это выбор не пид:censored:а, а пацана!

С военником могут тянуть долго, но акт годен в течении года, так что не парься!

-

На форуме с 12.01.2008 :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акт годен только в течении призыва, в рамках которого Вы обследовались.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акт годен только в течении призыва, в рамках которого Вы обследовались.

 

Извените пожалуйста. А где это написано что акт действителе в течение призыва???

 

Согласно п. 9 Положения о военно-врачебной экспертизе, утв. постановлением Правительства РФ от 25 февраля 2003 года № 123, заключение военно-врачебной комиссии о категории годности к военной службе действительно в течение года с момента медицинского освидетельствования.

 

Положение этого пункта разве не говорит об обратном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правильно. Но в ста процентах случаев, военкомат направляет на переосвидетельствование заболеваний выявленных в прошлый призыв. И акт новый дают соответственно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правильно. Но в ста процентах случаев, военкомат направляет на переосвидетельствование заболеваний выявленных в прошлый призыв. И акт новый дают соответственно.

 

МУЖИКИ ТАК 27 НЕ ЗАГОРАМИ ТАК ЧТО Я СПОКОЕН КАК СНАЙПЕР ЕПТА)):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и отлично...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во вторник (14.10.08) собираюсь в ВК а в понедельник наведуюсь к участковому:creep: . Запарил уже названивать моим предкам...

 

добавлено через 3 минуты

хотя повестки не приходят только участковый названивает и названивает Нафилет ек макарек)):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен.....

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождите это что получается меня на следующий год военкомат опять тревожить будет?

 

добавлено через 2 минуты

Мне поставили категорию "В", по заболеванию желчекаменная болезнь (Хроничиский холецистит) и пиелонефрит. Опять будут звать чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождите это что получается меня на следующий год военкомат опять тревожить будет?

 

добавлено через 2 минуты

Мне поставили категорию "В", по заболеванию желчекаменная болезнь (Хроничиский холецистит) и пиелонефрит. Опять будут звать чтоль?

 

а тебе военник выдали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет!!! После позвоню и скажу что мне нужен он для работы и загранпаспорта!!!

ты б с этим не тянул пока есть законные основания Надо пользоваться и брать сапогов за грудки а потом мона и расслабиться)):imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акт годен только в течении призыва, в рамках которого Вы обследовались.

 

вопрос по существу Зачем надо еше раз проходить врачей если у меня диагноз распространеный псориаз?. эта болезнь которую вылечить на сегодняшний день нельзя:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно. Но закон требует подтверждения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был сегодня в ВК. с начала очкловал но потом все стало нармуль. Ребята мой вам совет готовьте все ваши справочки если у вас внутренние болячки... при мне, сегодня таких, которых на словах пытались обьяснить завернули аш пятерых. Но УРА!!! я получил все таки направление на обследование, осталось совсем малость, отнести его врачу что б он мне написал диагноз... и все гуляй Вася жуй марковку :596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем удачи!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...