Перейти к содержанию

Не могу получить квартиру


Гость ротный

Рекомендуемые сообщения

В 2002 году уволился в запас по невыполнению условий контракта со стороны МО, звание капитан. Службу проходил в районах Крайнего Севера. Проживаю в закрытом военном городке в служебной квартире. Состав семьи: я, жена и сын 19 лет. Жена служит по контракту в этой- же части. За полгода до увольнения в/части выделили несколько квартир на материке. Мне предложили на выбор один из городов и я согласился. Собрал все документы, отдал в КЭС в/части, и после всех согласований пришло решение о выделении мне 2-х комнатной квартиры. Поехал в тот город, пришел по адресу и оказалось, что квартира занята , там как год прописаны люди , и им тоже квартиру выделило МО. Я обратился в жилищный отдел зтого города с просьбой разобраться. Мне сказали, оставьте документы на квартиру, будем разбираться и мне сообщат. Прошел год. Никакого решения я не получил и решил забрать документы чтобы уже разбираться в своей в/части. Но мои документы пропали, их не могли найти, а там самое ценное это справка о сдаче жилплощади. И только в 2006 году их наконец-то нашли. С этими документами я обратился в КЭС в/части, чтобы оформить жилищный сертификат, но мне ответили ,что квартира мне выделена и все. Как я не доказывал обратное никто не хочет и слушать. Что-же мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вам необходимо обратиться в суд с требование признать решение о выделении вам жилого помещения незаконным и обязать выделить анологичное жильё. Только сделайте это пожайлуста с юристами, дабы не допустить ошибок.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...