Перейти к содержанию

отсрочка по обучению


Гость Денис Лосев

Рекомендуемые сообщения

Гость Денис Лосев

Здравствуйте! Прошу разъяснить ситуацию:

После 11 класса школы я поступил в техникум, который закончил 30 июня 2008 года. Имел отсрочку по обучению.В июле мне дали отсрочку по недостатку веса. Сейчас я поступил в институт, дающий право на отсрочку, внес плату за обучение за полугодие. Вчера в военкомате сказали, что я подлежу призыву. Так ли это? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Прошу разъяснить ситуацию:

После 11 класса школы я поступил в техникум, который закончил 30 июня 2008 года. Имел отсрочку по обучению.В июле мне дали отсрочку по недостатку веса. Сейчас я поступил в институт, дающий право на отсрочку, внес плату за обучение за полугодие. Вчера в военкомате сказали, что я подлежу призыву. Так ли это? Спасибо.

 

Отсрочку по обучению вы действительно потеряли, а по мед. показаниям вы должны еще раз пройти МО.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Денис Лосев

Интересно, что будет с моими деньгами за обучение? Могу ли я пойти в академ. отпуск и вернуться к обучению после службы в армии?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что будет с моими деньгами за обучение? Могу ли я пойти в академ. отпуск и вернуться к обучению после службы в армии?:dontknow:

 

Можете попробовать такой вариант, а можете начать искать другие основания для предоставления вам отсрочки, или освобождения от призыва на ВС.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...