Перейти к содержанию

Не могу понять!!!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!!! С 2002 года по 2005 год у меня были головные боли, и повышенное давление. Врачи проводили исследование, но причину так и не нашли. Сказали, что связано с искривлением шейных позвонков.

После я заметил, если не добавляю пищевую соль то и нет головных болей, но стоит добавить через 5-6 часов начинаются сильные головне боли которые продолжаются в течение нескольких дней. Что мне стоит сказать врачам на медкомиссии. Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ничего ты им не докажешь без кучи справок и снимков. врачи в военкомате даже не посмотрят на тебя если ты тупо будешь жаловаться на зворовье.

вчера сам убедился в этом на своем примере:imho:

:creep: Ухожу служить 6 декабря и все пох !!!! :596:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему все болячки вспоминают тогда когда надо идти в армию?!

молодой человек без справок вас возьмут только так...тем более сейчас набор будит очень большщой такого набора не было с 95 года... так что готовте мыльно рыльные принадлежности,косить раньше надо было:imho:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Я пью за тех, кто ночь не спал

Не потому, что им не спится

А потому, что в 3-х шагах

Проходит Финская граница:neutral:

Я пью :icon_beer: за ФПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему все болячки вспоминают тогда когда надо идти в армию?!

молодой человек без справок вас возьмут только так...тем более сейчас набор будит очень большщой такого набора не было с 95 года... так что готовте мыльно рыльные принадлежности,косить раньше надо было:imho:

 

Полностью согласен:yes2:

:creep: Ухожу служить 6 декабря и все пох !!!! :596:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть лучше врач все таки ответит!!! И у меня пока есть время чтоб их сделать. Только вопрос в том что это все означает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз,возможно у тебя солевые отложения ,видно раньше любил соль,солевые продукты,что осело у тебя на костях...

почему ты раньше не проходил обследование а? почему ты раньше не обратилсфя к врачу? а тогда когда жаренный петух кое-куда клюнул

[sIGPIC][/sIGPIC]

Я пью за тех, кто ночь не спал

Не потому, что им не спится

А потому, что в 3-х шагах

Проходит Финская граница:neutral:

Я пью :icon_beer: за ФПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конешно, нужны регулярные посещения врача на протяжении нескольких лет с жалобами по этому поводу, занесенные в карточку, а без этого сложновато чудет доказать, что ты тупо не мажешься перед призывом.

Но в любом случае перед МК иди на платное/если в бесплатных очереди, да где платно чего нить и подрисовать тебе смогут наверняка/ обследование, и уже на МК иди с результатами этих обследований!

Желаю удачи!

:creep: Ухожу служить 6 декабря и все пох !!!! :596:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут кости если есть давление и головная боль:shocking:

 

почитай анатомию и про солевые отложения))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Я пью за тех, кто ночь не спал

Не потому, что им не спится

А потому, что в 3-х шагах

Проходит Финская граница:neutral:

Я пью :icon_beer: за ФПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вешаться))):lol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Я пью за тех, кто ночь не спал

Не потому, что им не спится

А потому, что в 3-х шагах

Проходит Финская граница:neutral:

Я пью :icon_beer: за ФПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дудник Андрей
Добрый день!!! С 2002 года по 2005 год у меня были головные боли, и повышенное давление. Врачи проводили исследование, но причину так и не нашли. Сказали, что связано с искривлением шейных позвонков.

После я заметил, если не добавляю пищевую соль то и нет головных болей, но стоит добавить через 5-6 часов начинаются сильные головне боли которые продолжаются в течение нескольких дней. Что мне стоит сказать врачам на медкомиссии. Спасибо!!!

Сомнительно, что головные боли связаны с разовым потреблением соли (соли и с другими продуктами поступает предостаточно). Причины головных болей очень многообразны. Хотите их определить продолжайте надоедать врачам и обследуйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомнительно, что головные боли связаны с разовым потреблением соли (соли и с другими продуктами поступает предостаточно). Причины головных болей очень многообразны. Хотите их определить продолжайте надоедать врачам и обследуйтесь.

 

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почки проверял? При болезнях почек бывает осложнение давление повышенное (от него и боль),а соль может вызвать какие-то реакции почек.Теоретически.

Я не врач,просто у самого почки и голова побаливает иногда.Пока в больнице лежал брошурку читал:)


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело говорите...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Почки проверял? При болезнях почек бывает осложнение давление повышенное (от него и боль),а соль может вызвать какие-то реакции почек.Теоретически.

Я не врач,просто у самого почки и голова побаливает иногда.Пока в больнице лежал брошурку читал:)

 

Не знаю, точно, но читал в форуме частной поликлиники причины головной боли. Та было написано так, 1) искривление шейных позвонков, что таким образом сужает кровеносные сосуды 2) действительно почки.

 

Но у меня получается так: 1) искривление на 7 градусов 2) острый пиелонефрит, после отравления (4 года назад), после не обследовался. Однако головные боли начались до этого, пока макушку не снесли (зарегистрировали только постравматический синдром). :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у меня получается так: 1) искривление на 7 градусов 2) острый пиелонефрит, после отравления (4 года назад), после не обследовался. Однако головные боли начались до этого, пока макушку не снесли (зарегистрировали только постравматический синдром). :cowboy:

 

А самое главное - повестка на руках есть? если есть на какое число?

Прописывайся у уролога:biggrin:

Сегодня был в своей поликлиннике: гипертоники, астматики, каждый 3 с плоскостопием...:lol: :lol: табунами ходят. У на ремонт только закончился, у людей призывного возраста карточки пропали. Пока лифт ждал - человек 5(!) орали! Хирург по секрету сказал, что им на планерке запретили диагнозы неудобные ставить!:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самое главное - повестка на руках есть? если есть на какое число?

Прописывайся у уролога:biggrin:

Сегодня был в своей поликлиннике: гипертоники, астматики, каждый 3 с плоскостопием...:lol: :lol: табунами ходят. У на ремонт только закончился, у людей призывного возраста карточки пропали. Пока лифт ждал - человек 5(!) орали! Хирург по секрету сказал, что им на планерке запретили диагнозы неудобные ставить!:shocking:

 

Надо вообще новые законы врачам прописать, сделали врачебную ошибку иди в попу.:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не имел ввиду всех, но многие врачи стали совершенно безразличными. Смысл тогда вообще давать клятву Гиппократа.

Есть отличные врачи, которые всегда объясняют, показывают на УЗИ твои органы. Вот наш Врач-Консультант (модератор) просто классный врач, всегда ответит на наши вопросы, порой совсем не уместные.

Спасибо ему большое, нет таких слов чтоб его отблагодарить (даже слов из нашего русского языка, нету, хоть он и самый богатый язык в мире).:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю....

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...