Перейти к содержанию

припесное


Гость sektorg

Рекомендуемые сообщения

Дорое время суток.

Подскажите, 2004 мне выдали Удоставерение гражданина подлежащего призыву на военную службу в нем написанно признан"ограниченно годен"

Решение "Освободить от призыва на военную службу по состоянии здоровья"

Явиться в военный комисариат 02 04 2010 года для получения военного билета.

Вопрос

в эту дату я попадаю как 27 лет, сейчас мне прислали повестку, что это значит, забирут ли мнея в армию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мед комиссия будет все ровно...И если опять признают ограниченно годным то выдадут военник, а если уже и 27 лет есть то вообще бояться нечего при любом раскладе военник дадут

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы после достижения возраста 18 лет проходили мероприятия, связанные с призывом на военную службу, и вам была поставлена категория годности В- ограниченно годен к военной службе и решением призывной комиссии вы освобождены от призыва на военную службу, то военный билет вам уже должны были выдать. Если запись в приписном сделана при первоначальной постановке на воинский учет, то вам надо будет проходить мед. освидетельствование в РВК. После чего, в отношении вас будет принято решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас мне прислали повестку, что это значит, забирут ли мнея в армию.

 

Нет,в армию Вас не забирут, повестку Вам прислали для уточнения Вашего статуса, возможно придется пройти мед. освидетельствование, если у Вас нет отсрочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,в армию Вас не забирут, ...

Как так? Если при прохождении мед.комиссии не подтвердится категория "В" и не будет какой-либо другой отсрочки, то тогда может быть вынесено решение о призыве.

 

sektorg

Перед походом в ВК стоит самостоятельно пройти мед.обследование, для выявления/подтверждения имеющихся заболеваний.

Так же стоит по имеющимся заболеваниям проконсультироваться в медицинской части форума.

Поцелуйте меня в "Ж" - двадцать восемь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

У меня схожая ситуация. В "Удостоверении гражданина, подлежащего призыву на военную службу" на первой странице указана категория В. В 2004 самостоятельно явился в питерский военкомат и поставился на учет в связи со сменой места жительства. Сейчас учусь в ВУЗе и пользуюсь отсрочкой до 03.2010. Военного билета нет. Интересуют следующие вопросы:

- Есть ли возможность оформить ВБ уже сейчас или надо ждать окончания отсрочки?

- Нужно ли самостоятельно проходить повторное обследование перед военкоматом или нести старое (примерно за 2002-2003г, было выявлено плоскостопие)?

Пока все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

У меня схожая ситуация. В "Удостоверении гражданина, подлежащего призыву на военную службу" на первой странице указана категория В. В 2004 самостоятельно явился в питерский военкомат и поставился на учет в связи со сменой места жительства. Сейчас учусь в ВУЗе и пользуюсь отсрочкой до 03.2010. Военного билета нет. Интересуют следующие вопросы:

- Есть ли возможность оформить ВБ уже сейчас или надо ждать окончания отсрочки?

- Нужно ли самостоятельно проходить повторное обследование перед военкоматом или нести старое (примерно за 2002-2003г, было выявлено плоскостопие)?

Пока все.

 

Если есть основания на кат. годности "В", то чего тянуть ?! Можно заняться оформлением ВБ сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

У меня схожая ситуация. В "Удостоверении гражданина, подлежащего призыву на военную службу" на первой странице указана категория В. В 2004 самостоятельно явился в питерский военкомат и поставился на учет в связи со сменой места жительства. Сейчас учусь в ВУЗе и пользуюсь отсрочкой до 03.2010. Военного билета нет. Интересуют следующие вопросы:

- Есть ли возможность оформить ВБ уже сейчас или надо ждать окончания отсрочки?

- Нужно ли самостоятельно проходить повторное обследование перед военкоматом или нести старое (примерно за 2002-2003г, было выявлено плоскостопие)?

Пока все.

Для начала обновите мед. документы, после чего напишите заявление о том, что Вы хотеле бы отказаться от своего права на отсрочку и пройти мед. освидетельствование в ВК т.к. у Вас резко ухудшилось состояние здоровья. Но Вы должны понимать, что если Ваше заболевание не подтвердится в ходе прохождения призывных мероприятий, то Вы будете подлежать призыву на ВС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...