Перейти к содержанию

по желанию


Гость Silvit

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста, могут ли при медосвидетельствовании врачи из вонекомата поставить группу годности призывника выше, чем на самом деле, при согласии самого призывника? Т.е фактически негодного к службе отправить в армию при его желании? Возможно ли это в принципе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, могут ли при медосвидетельствовании врачи из вонекомата поставить группу годности призывника выше, чем на самом деле, при согласии самого призывника? Т.е фактически негодного к службе отправить в армию при его желании? Возможно ли это в принципе?

Приходишь на мед. освидетельствование не жалуешься на здоровье спраовчки не какие им не показываешь, они ставят тебе годен и ты идешь в армию, если справочки уже в личном деле есть, то при твоей просьбе они тебе не откажут и ты окажешься здоров и пойдёшь служить в армию.

Если ты решил сам пойти в армию то ты молодец.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е фактически негодного к службе отправить в армию Возможно ли это в принципе?

 

Так было и не один раз...Тут даже без желания отправить могут с болезнями непризывными...

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче будут спрашивать..сотрясение или ещё какие болячки.....говори не было,здоров как бык...вот и всё,когда я пришёл в военкома я так и сказал..побырому прошёл обследование группа А ,хотя у самого сострясение было) я промолчал)) вот и всё))

да кстати,в самой армии ты уже досканальное обследование бушь делать))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Я пью за тех, кто ночь не спал

Не потому, что им не спится

А потому, что в 3-х шагах

Проходит Финская граница:neutral:

Я пью :icon_beer: за ФПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы заболевание не было явным и не бросалось в глаза

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы заболевание не было явным и не бросалось в глаза

Даже если заболевание будет явным врачь притвориться слепым и не заметит его либо посмотрит его, но зделает для себ вывод, что он может с ним служить. Если конечно он заметит его можно попросить, чтобы он его незаметил поверте он вам неоткажет. Если всётаки он вам отказал, хотя такое пратический не возможно, то можно зайти к начальнику 2 отделения и попросить его расказаев ему вашу ситуацию, он уж точно будет не против вашего желания пойти в армию и в этом он вам поможет.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы заболевание не было явным и не бросалось в глаза

А так же главное, что бы с данным заболеванием не могло возникнуть серьезных осложнений в процессе прохождения военной службы.

Поцелуйте меня в "Ж" - двадцать восемь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если заболевание будет явным врачь притвориться слепым и не заметит его либо посмотрит его, но зделает для себ вывод, что он может с ним служить. Если конечно он заметит его можно попросить, чтобы он его незаметил поверте он вам неоткажет. Если всётаки он вам отказал, хотя такое пратический не возможно, то можно зайти к начальнику 2 отделения и попросить его расказаев ему вашу ситуацию, он уж точно будет не против вашего желания пойти в армию и в этом он вам поможет.

 

А Вы не задумывались о том, что в дальнейшем при прохождении службы в армии как-то на очередных учениях начнется у солдата обострение его заболевания и состояние здоровья его резко ухудшится.....тогда возможно встанет вопрос а как врачи призывной комиссии в ВК признали годным такого солдата да еще дали кат. А??? И тогда врачам этим непозавидуешь......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так же главное, что бы с данным заболеванием не могло возникнуть серьезных осложнений в процессе прохождения военной службы.

В нашу армию инвалидов призывают без их желания, его возьмут 100%, он ведь слепой у себя заболевание имеющее внешнии признаки заметит.

Какая Вк разница им план бы выполнить, а призывнику желающему отдать почётный долг родине, они всегда помогут.

А Вы не задумывались о том, что в дальнейшем при прохождении службы в армии как-то на очередных учениях начнется у солдата обострение его заболевания и состояние здоровья его резко ухудшится.....тогда возможно встанет вопрос а как врачи призывной комиссии в ВК признали годным такого солдата да еще дали кат. А??? И тогда врачам этим непозавидуешь......

Врачю абсолютно ничего не будте законадательство такое, врача к отвествености не привлечёшь. Ничего ему не будет, а ты думал, что если призывнику плохо в армии станет врачю от этого будет плохо, тогда в Вк бы небыло бы ниодного мед. работника, никто доказывать и разбираться не будет когда призывник заболел до или в армии. Ты сам подумай если призывают инвалидов служить а врачам ничего от этого не бывает, то и в этом случае темболее не будет.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброжелатель

Все так, но не каждый врач возьмет на себя ответственность, если увидит заболевание, которое может в последствии при службе получить серьезные осложнения.

Поцелуйте меня в "Ж" - двадцать восемь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашу армию инвалидов призывают без их желания, его возьмут 100%, он ведь слепой у себя заболевание имеющее внешнии признаки заметит.

Какая Вк разница им план бы выполнить, а призывнику желающему отдать почётный долг родине, они всегда помогут.

Перегнули. если человека увольняют в течении 3 месяцев -прокурорская проверка.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Врачю абсолютно ничего не будте законадательство такое, врача к отвествености не привлечёшь. Ничего ему не будет, а ты думал, что если призывнику плохо в армии станет врачю от этого будет плохо, тогда в Вк бы небыло бы ниодного мед. работника, никто доказывать и разбираться не будет когда призывник заболел до или в армии. Ты сам подумай если призывают инвалидов служить а врачам ничего от этого не бывает, то и в этом случае темболее не будет.

Вы полохо знаете наше законодательство, к ответственности врача ВК тоже можно привлечь вплоть до уголовной. А разбираться еще как будут, если солдат тяжело заболеет или умрет, то военная прокуратура начнет разбирательство по факту это дела, а тут найдутся доброжелатели и сообщат, что он (солдат) еще до службы страдал этой болезнью.... и тогда "око государево" посмотрет и на врачей призывной комиссии.....Вот так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...