Перейти к содержанию

Статья 24 пункт 2 (вторая ступень образования)!)


Рекомендуемые сообщения

И так, сегодня ходил в военкомат отнести справку о том, что я учусь на 2 курсе на менеджменте в колледже, тем самым получая среднее профессиональное образование, в справке написано что я зачислен с 1 июля 2008 года.

До этого учился в этом же колледже и получил начальное профессиональное образование по профессии Оператор ЭВМ. На призывной комиссии сказал, что желаю воспользоваться правом на повторную отсрочку по статье 24 пункту 2, т.к. получаю вторую ступень образования, на что все члены призывной комиссии ответили мне что этот пункт отменен!

Хочу спросить у юристов, неморочают ли они мне голову, с этим пунктом в 24 статье???

 

К тому же отправили на мед комиссию, все врачи написали мне что я здоров, когда я показывал всем выписку из НИИ Гастроэнторологии в которой лежал летом с гастритом и где у меня обнаружили кисты в левой почке и жаловался на боли в почке, так же хирург заметил у меня и произнес в слух искривление позвоночника и плоскостопие, но написал здоров!

Единственно психолог дала мне направление на сдачу анализов, сказала придти с анализами через 5 дней и она направит меня в 14 психоневрологическу больницу на 10-дневное обследование! Направила в связи с тем, что в выписке было написано что у меня дипрессии, акцентуация личности и чувство тревоги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас действительно нет права на отсрочку по данному основанию.

Возможно, обследование в ПБ ваш шанс быть освобожденным от призыва на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WART

По поводу уже имеющихся заболеваний проконсультируйся в медицинской части форума.

Поцелуйте меня в "Ж" - двадцать восемь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WART

По поводу уже имеющихся заболеваний проконсультируйся в медицинской части форума.

 

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...