Перейти к содержанию

Подскажите...


Рекомендуемые сообщения

Думаю, что это номер, под которым зарегистрирована повестка в военкомате.( т.е. повнесика №96 выдана ФИО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа ))) ясно :) спасиб за ответ :)

 

добавлено через 4 минуты

вот что еше хотел спросить скоко будет проходить мед комисия.тоесть через какое время поставят диагнос что годен или не годен.через скоко дней или часов ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты на мед. освидетельствование в военкомат явишься без мед. документов о имеющихся заболеваниях, то решение о годности могут принять в тот же день.

Заболевания у тебя есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полезно прочесть

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?p=240981#post240981

 

Думаю, что никто у тебя болезни в ВК искать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть но справок нету на них.думаю в военкомате найдут болезни :)

К сожалению в наших военкоматах болезни как правило не находят даже если болезнь имеет ярко выраженые внешние признаки врачи всёравно притворяються слепымии и не замечают её.

У тебя еще есть пока немного времени обследуйся ищи не призывные заболевания, можно зделать ренген позвонка и стоп. Так как плоскостопие и искривление позвоночника очень часто встречаються и лиц призывного возраста.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению в наших военкоматах болезни как правило не находят даже если болезнь имеет ярко выраженые внешние признаки врачи всёравно притворяються слепымии и не замечают её.

У тебя еще есть пока немного времени обследуйся ищи не призывные заболевания, можно зделать ренген позвонка и стоп. Так как плоскостопие и искривление позвоночника очень часто встречаються и лиц призывного возраста.

+1 и будь готов к тому, что врачи из военкомата будут занижать необходимые цифры.

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда вы придете в РВК для прохождения мед. освидетельствования без соответствующих мед. документов, то боюсь, что РВК искать болезни у вас просто не будет. А если вы будете обжаловать их решение, они в суде просто заявят, что вы мед. локументы не представляли, жалоб на состояние здоровья не предъявляли.

Так, что советую основательно подготовиться для явки в РВК на мед. освидетельствование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...