Перейти к содержанию

Мне до 27 полтора месяца. Был сегодня в военкомате. Нужен со


Гость dek_t

Рекомендуемые сообщения

Это конечно лучше, но мне нужна трудовая. Я бы естественно даже не пошел сегодня туда. Все таки меня мучают заданные мной вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нельзя забрать трудовую книжку без листка из военкомата? Что-то я первый раз слышу о такой практике.

 

ИМХО надо тянуть время. жаловаться на тяжелые болезни, бодаться с предприятием за трудовую книжку вплоть до восстановления на работе и т.д.

 

Всяко 1.5 месяца надо кровь из носа потянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dek_t

 

Боюсь, что военкоматчики прокрутят процедуру призыва за 1.5 месяца и Вам будет вручено предписание на убытие в часть... :(

 

Вообще-то от прохождения медкомиссии до прихода приказа МО проходит несколько месяцев (до полугода), но, учитывая срочность решения Вашего вопроса с призывом, процедуру прокрутят быстро. Каналы для этого ИМХО есть...

 

Вообще призыв проходит в три этапа:

1. Медкомиссия.

2. Включение Вашей фамилии в приказ МО и отправка его на подпись МО в Москву.

3. Получение подписанного приказа МО и на его основании вручение Вам повестки на убытие в часть.

 

Рекомендация: удариться в бега на 1.5 месяца (до 27 лет + 1 день). Жить не по прописке, нигде не работать, не пересекаться с милицейскими патрулями. Словом, устройте себе неоплачиваемый 1.5 месячный отпуск.

 

Ну а после дня рождения (после 27 лет) на следующий день идите в военкомат и решайте свои проблемы.

Армия: в армии служил ... причем более 20 календарных лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл добавить. Я просто пришел в ужас от Вашей беспечности.

Загреметь на военную службу за полмесяца до 27-летия. Это просто ужасно... Бррррр... :cry:

Армия: в армии служил ... причем более 20 календарных лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написал по какой причине я пошел в военкомат.

 

А то что мне давали повестку я ее видел, но я ее не взял и не расписался, значит ли это что ко мне не может быть никаких уголовных санкций? То есть могу забить на них до мая? Дело то у них по носом с этой повеской

 

А что значит приходит приказ? Это они мне присылают повестку на прохождение службы? А если я ее не "увижу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выход приказа министра обороны на вас означает призыв на военную службу. в том случае, есди это случится вам могут помочь только законные основания для получения отсрочки или освобождения от призыва на военную службу. игнорирование повесток приведет к тому, что вы будете переданы в так называемый "розыск" и тогда вручением повесток вам будут заниматься уже органы внутренних дел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня (14-го) с раннего утра поеду на косультацию. Кто подскажет куда лучше на Никитский или на Старую Басманную? Со скольки они работают, нужно ли предварительно звонить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dek_t

 

Лучше предварительно позвонить.

Но могу успокоить - там нет записей на недели вперед...

А работают то ли с 9.00, то ли с 10.00.

Армия: в армии служил ... причем более 20 календарных лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...