Перейти к содержанию

Военный билет есть (по болезни), а обследования не проходил


Гость maksimmm

Рекомендуемые сообщения

Пару лет назад я выписался с одного адреса, прописывался в другой. До этого мне дали отсрочку по состоянию здоровья (брон астма). При выписке мне в военкоме дали документы и попросили отвезти их в военком по месту новой прописки. Я их отвез туда, а военник оставил себе! Там мне сказали что через пару месяцев надо пройти осмотр у них в военной больнице! Я не пошел и про меня забыли, домой не приходили ничего не присылали! Вот вроде все, живу спокойно.

Но тут мне понадобилось получить от них справку для загранпаспорта... Как теперь быть? Проходить обследование или нет, ведь вроде как военник на руках, в паспорте штамп. Что им говорить, как себя вести? Подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару лет назад я выписался с одного адреса, прописывался в другой. До этого мне дали отсрочку по состоянию здоровья (брон астма). При выписке мне в военкоме дали документы и попросили отвезти их в военком по месту новой прописки. Я их отвез туда, а военник оставил себе! Там мне сказали что через пару месяцев надо пройти осмотр у них в военной больнице! Я не пошел и про меня забыли, домой не приходили ничего не присылали! Вот вроде все, живу спокойно.

Но тут мне понадобилось получить от них справку для загранпаспорта... Как теперь быть? Проходить обследование или нет, ведь вроде как военник на руках, в паспорте штамп. Что им говорить, как себя вести? Подскажите пожалуйста.

 

Если у вас есть ВБ, и вы зачисленны в запас, призвать вас не могут, и бояться вам нечего, смело идите в ВК для получения справки.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару лет назад я выписался с одного адреса, прописывался в другой. До этого мне дали отсрочку по состоянию здоровья (брон астма). При выписке мне в военкоме дали документы и попросили отвезти их в военком по месту новой прописки. Я их отвез туда, а военник оставил себе! Там мне сказали что через пару месяцев надо пройти осмотр у них в военной больнице! Я не пошел и про меня забыли, домой не приходили ничего не присылали! Вот вроде все, живу спокойно.

Но тут мне понадобилось получить от них справку для загранпаспорта... Как теперь быть? Проходить обследование или нет, ведь вроде как военник на руках, в паспорте штамп. Что им говорить, как себя вести? Подскажите пожалуйста.

Вести себя надо обычным образом, если Вы уже освобождены от призыва на ВС и тем более у Вас есть ВБ, то военкомат без всяких сложностей выдаст Вам справку ф.32

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maksimmm

Штамп в паспорте не зависит от наличия или отсутствия военного билета.

 

Не совсем понятно, что значит, что военник оставил себе ... он был оформлен надлежащим образом и выдан тебе?

Поцелуйте меня в "Ж" - двадцать восемь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...