Перейти к содержанию

дальнейшие действия


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня обнаружили язву дпк, отлежал в больнице 10 дней, после лечения нашли рубцовую деформацию лук-цы 12пк. Какие дальнейшие мои действия ( мед. комиссия 16 октября). Я слышал, что военкомат отправляет для подтверждения диагноза и если диагноз подтвержден, то заполняется акт . А как он заполняется и кем я не в курсе, подскажите! Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня обнаружили язву дпк, отлежал в больнице 10 дней, после лечения нашли рубцовую деформацию лук-цы 12пк. Какие дальнейшие мои действия ( мед. комиссия 16 октября). Я слышал, что военкомат отправляет для подтверждения диагноза и если диагноз подтвержден, то заполняется акт . А как он заполняется и кем я не в курсе, подскажите! Заранее спасибо!

 

Акт исследования состояния здоровья соответственно заполняется в мед. учреждении. И если диагноз кот. будет там стоять совпадет со ст. в РП, то врач-специалист выставит Вам кат. годности "В".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня обнаружили язву дпк, отлежал в больнице 10 дней, после лечения нашли рубцовую деформацию лук-цы 12пк. Какие дальнейшие мои действия ( мед. комиссия 16 октября). Я слышал, что военкомат отправляет для подтверждения диагноза и если диагноз подтвержден, то заполняется акт . А как он заполняется и кем я не в курсе, подскажите! Заранее спасибо!

 

При прохождении МО вас действительно скорее всего направят на доп. МО, при этом вам должны выдать на руки:

Направление на обследование;

Извещение – факультативно;

Медицинские документы, характеризующие состояние здоровья призывника;

Акт исследования состояния здоровья – два бланка.

Последний по окончании доп. МО будет заполнен глав врачом, медицинского учреждения в котором вы будете проходить доп. МО.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Обследование показало, что у меня камень в правой почке 6 мм., в левой мелкие. Диагноз мочекаменная болезнь Могу ли я расчитывать на освобождение от призыва?

Также поставили диагноз пяточная шпора (порой очень тяжело ходить)! Как насчет этого диагноза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Обследование показало, что у меня камень в правой почке 6 мм., в левой мелкие. Диагноз мочекаменная болезнь Могу ли я расчитывать на освобождение от призыва?

Также поставили диагноз пяточная шпора (порой очень тяжело ходить)! Как насчет этого диагноза?

 

С данным вопросом вам нужно обратиться на мед. форум http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...