Перейти к содержанию

Что делать?


Гость _Борис

Рекомендуемые сообщения

Не уверен, что размещая пост в правильном разделе, но всё таки попробую описать проблему.

 

Как только мне пришла первая повестка, я по определённым причинам обратился в психо-неврологический деспансер.Оттуда меня направили в

подрростковый психо-неврологический диспансер, там я состоял на лечении, и там же учился 2 года(до 18 лет).Накануне окончания тамошней школы, мне пришла 2 ая по счёту повестка.Поехал в военкомат, оказалось предлагали на права здавать.Первым делом в военкомате пошёл к врачу.Врач сказал, что я есть в списках на негодность, на этом всё закончилось, при этом меня не просили заполнять никакие доккументы, то есть формально ничего.После окончания меня направили в местный диспансер.Там мне не сказали ничего про военкомат, и про то как быть дальше, сказалиЮ что я на учёте, или что то вроде того.

После этого мне перестали приходить повестки.Прошло 2 года, щас мне 20 лет, и нужно поменять паспорт.Не знаю что делать, и какое у меня положение.Панически боюсь идти в ВК.

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по представленной информации, можно предположить, что скорее всего у Вас имеется достаточный диагноз.

По поводу Ваших действий в отношении военкомата рекомендую обратиться на наш юридический форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...