Перейти к содержанию

Нету повестки.


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте ! ТАкая ситуация. 22 сентября звонили и пригласили на собеседование якобы, типа в президентский полк все дела.. Сходил, оказалось, что меня обманули типа и ещё моё дело куда-то пропало. Ну и я тайком смылся:creep: , после того как какой-то дядя мне сказал подожди ща всё найдём и убежал решать свои дела.

 

Теперь точно служить не собираюсь !:596:

Сейчас начал собирать документы по гипертонии и кое чего уже есть. Хочется уже скорее побывать на мед. комисии и получить направление на обследование. Но повестка так и не идёт:dontknow: .

Что делать, чтобы мне повестку получить ? Или так сидеть и ждать ? ПРосто с другом был случай, когда ему не шли повестки и в один прекрасный день к ниму приехали и забрали, сказали ещё, что он типа в розыске числится ещё. Хотя повесток не было. Ну и в армию на следующий день отправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проявите инициативу, сходите сами в военкомат, конечно если у вас есть медицинские документы, позволяющие освободиться.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу заболеваний и чего они "дают" лучше проконсультироваться в медицинской части форума.

Ты можешь придти в военкомат и без повестки.

Поцелуйте меня в "Ж" - двадцать восемь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте ! ТАкая ситуация. 22 сентября звонили и пригласили на собеседование якобы, типа в президентский полк все дела.. Сходил, оказалось, что меня обманули типа и ещё моё дело куда-то пропало. Ну и я тайком смылся:creep: , после того как какой-то дядя мне сказал подожди ща всё найдём и убежал решать свои дела.

 

Теперь точно служить не собираюсь !:596:

Сейчас начал собирать документы по гипертонии и кое чего уже есть. Хочется уже скорее побывать на мед. комисии и получить направление на обследование. Но повестка так и не идёт:dontknow: .

Что делать, чтобы мне повестку получить ? Или так сидеть и ждать ? ПРосто с другом был случай, когда ему не шли повестки и в один прекрасный день к ниму приехали и забрали, сказали ещё, что он типа в розыске числится ещё. Хотя повесток не было. Ну и в армию на следующий день отправили.

 

В военкомат Вы можете идти и без повестки все процедуры связанные с призывом в отношении Вас проведут, но прежде чем идти убедитесь, в том, что у Вас достаточно мед. документов подтверждающих наличие у Вас непризывного заболевания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРосто с другом был случай, когда ему не шли повестки и в один прекрасный день к ниму приехали и забрали, сказали ещё, что он типа в розыске числится ещё. Хотя повесток не было. Ну и в армию на следующий день отправили.

 

:biggrin: Жесть как такое возможно?...:biggrin:

"Знает китаец знает еврей Красная Армия всех Сильней. От северных гор и до южных морей, догоним и вломим врагу....." (С)

Красная Плесень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...