Перейти к содержанию

Армия-ФСБ-МВД-...


Рекомендуемые сообщения

Мой парень идет в армию для того, чтобы после службы работать в ФСБ, МВД.

Как известно одним из условий поступления на службу в подобные организации является так сказать настоящий военный билет.

 

Скажите, влияет ли как - нибудь в каких войсках он будет служить?

Если да, то какие войска более предпочтительны? Город?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что войска, в которых будет служить Ваш парень, равно как и место службы - полная лотерея. Как говорится, куда Родина пошлет.

 

Все параметры призывной службы зависят от кого угодно, только не от самого призывника. Если у Вашего парня нет очень большого блата, то попасть служить он может куда угодно...

 

P.S. А причем здесь офицерский форум?

Армия: в армии служил ... причем более 20 календарных лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ФСБ можно и без армии с вышкой. Левый билет там просекут сразу и получите вы по полной. Даже до ВВК скорее всего. Либо потом на полиграфе или проверке. И превратитесь вы из кандидатов в клиенты.

"Знает китаец знает еврей Красная Армия всех Сильней. От северных гор и до южных морей, догоним и вломим врагу....." (С)

Красная Плесень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробнее по поводу поступления на службу в ФСБ и другие спец. подразделения можно почитать на форуме "Спецназ":

Служба в Спецназе

Там много исчерпывающей информации для желающих служить в МВД, ФСБ и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что войска, в которых будет служить Ваш парень, равно как и место службы - полная лотерея. Как говорится, куда Родина пошлет.

 

Все параметры призывной службы зависят от кого угодно, только не от самого призывника. Если у Вашего парня нет очень большого блата, то попасть служить он может куда угодно...

 

P.S. А причем здесь офицерский форум?

 

Блат то есть, но не такой уж и большой.

 

На счет форума, не знала куда тему отнести :dontknow: а так времени поискать особо нет... 8(

 

Так всетаки, если есть возможность, то какие все же войска?

 

добавлено через 3 минуты

В ФСБ можно и без армии с вышкой. Левый билет там просекут сразу и получите вы по полной. Даже до ВВК скорее всего. Либо потом на полиграфе или проверке. И превратитесь вы из кандидатов в клиенты.

 

Это точно. Потому он и идет в армию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блат то есть, но не такой уж и большой.

 

На счет форума, не знала куда тему отнести :dontknow: а так времени поискать особо нет... 8(

 

Так всетаки, если есть возможность, то какие все же войска?

Всё о МВД и других войсках http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=21520&page=154

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробнее по поводу поступления на службу в ФСБ и другие спец. подразделения можно почитать на форуме "Спецназ":

Служба в Спецназе

Там много исчерпывающей информации для желающих служить в МВД, ФСБ и прочее.

 

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пускай идёт в ФПС ФСБ (федеральная пограничная служа федеральной службы безапаснти) аэропорт домадедово охранят если конечно же вы с Москвы(если нет,то пускай пробьёт свой аэропорт)...там срочная служба засчитывается...а перспективы большие...так как сам служил в ФПС ФСБ только не охранял аэропорт,проверку сейчас прохожу так как сам иду в ФСБ и я вам скажу у меня больше приимуществ чем у других,там изначально проверяют кто вы и что вы....правда если он пойдёт в ФСБ до офицерского звания забудьте что такое заграница,отдыхать только в России...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Я пью за тех, кто ночь не спал

Не потому, что им не спится

А потому, что в 3-х шагах

Проходит Финская граница:neutral:

Я пью :icon_beer: за ФПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый подполковник сказал, что срочная служба есть в частях анапской береговой охраны при институте, нужно там отслужить, а потом в этот самый институт поступать и плавать придется на кораблях...

 

И путь этот совсем нелегкий..!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Опять переменили им :biggrin:

 

Там слишком холодно -26 и далеко 6000 тыс. км.

 

Скажите, очень прошу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Подмосковье, г. Ржев... Там как?

 

Кто-нибудь служил? Знает как там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...