Перейти к содержанию

Кто проходил тест на ум в военкомате


Гость работа

Рекомендуемые сообщения

я например ни одного задания не смог решить хотя я играю в интелектуальные игры по типу сайлент хила и все головоломки отгадываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда-то давно проходил. это был правда больше математический тест, чем на IQ.

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню какойто тест при первоначальной постановке на учет. Друган сидел на калькуляторе считал, пока я на остальные вопросы отвечал. Потом я переписал его ответы на математические задачи, а он мои на остальные. =) Может быть кто-то удивился что мы такие мегасчетоводы =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверно MMPi личностный тест. Х-ня никто смотреть не будет.

"Знает китаец знает еврей Красная Армия всех Сильней. От северных гор и до южных морей, догоним и вломим врагу....." (С)

Красная Плесень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им надо создавать иллюзию деятельности. Хотя лучше бы проводили тест с помощью метлы: умеет мести или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им надо создавать иллюзию деятельности. Хотя лучше бы проводили тест с помощью метлы: умеет мести или нет...

 

очень правильный ответ

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я например ни одного задания не смог решить хотя я играю в интелектуальные игры по типу сайлент хила и все головоломки отгадываю

 

Ну это показатель, да ... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им надо создавать иллюзию деятельности. Хотя лучше бы проводили тест с помощью метлы: умеет мести или нет...

Ага причем ломом:biggrin:

"Знает китаец знает еврей Красная Армия всех Сильней. От северных гор и до южных морей, догоним и вломим врагу....." (С)

Красная Плесень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я например ни одного задания не смог решить хотя я играю в интелектуальные игры по типу сайлент хила и все головоломки отгадываю

 

Где можно наугад написал или вообще не писал...Потому что лень - а у нас некоторые несколько часов сидели - решали...Че толку, мои никто не смотрел...:imho: ЭТО ВСЕ ЕРУНДА

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в военкомате все его проходят,а в элитный войсках ты ещё бушь тестов 100 проходить,а где и IQ

[sIGPIC][/sIGPIC]

Я пью за тех, кто ночь не спал

Не потому, что им не спится

А потому, что в 3-х шагах

Проходит Финская граница:neutral:

Я пью :icon_beer: за ФПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х-йня тест

ВС РФ РВСН (ракетные войска стратегического назначения), г. Козельск Калужской области, 28 РД 27 РА (Гвардейская Краснознаменная 28 Ракетная Дивизия 27 ракетной армии), подразделение 54055-А БТО (База тылового обеспечения)

 

Дослуживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы эти тесты ещё в школе проходили. К нам специально зеленые человечки приходили. Я решал первую половину теста а друган вторую потом менялись ответами. Если учесть что мы оба учились на 4 и 5, то думаю что получилось неплохо.

Ну а смысла в этом тесте конечно нет.

Моему брату вообще говорили так как у тебя водительские права на все категории то будешь ездить на "тополе", а в итоге два года проездил на говновозке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

дак они же лёгкие...у меня на отлично пройден))

ВДВ, СПЕЦНАЗ, МОРПЕХОТА- вы лучшие!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

проходил лет 10 назад - так что не помню уже... но что то типа IQ, а как известно - результаты теста IQ отнюдь не показатель умственных способностей человека)))...

"отсутствие отсрочек - еще не повод идти в армию" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в школе проходили. я плохо слышал, поэтому ставил галочки наугад, да и вообще в 10 классе хотел откосить по дурке, думая, что это легко. Конечно, ни о каком учете и отлежках и проблемах даже краем уха не слышал. В итоге перед отправкой на деле было написано красной ручкой: "Не годен для учебной части". Хотя думаю, справился бы с ними с легкостью. Так, что ребята не тупите. Лучше получить выговор от военкоматчиков, и решить его после в спокойной и тихой обстановке, чем иметь потом проблемы.

Моя история http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=71822

...Так зачем же нам с тобой жениться слышишь зёма

Если девушка дешевле водки...

 

Ура товарищи! Я 5 лет на форуме! Круглая как говорится дата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zema, по дурке косить - много ума не надо)

 

кстати можно легко откосить так, что это ни на че не повлияет.

 

ну да, оружие не дадут(кстати без взяток его и так не дадут), в милицию не сможешь устроиться... И тд.

 

 

но следует учитывать то, что любая болезнь лечиться=)

 

когда припрет в милиции работать, отлежишь еще раз и будешь уже из себя умного корчить.

 

Добавлено через 4 минуты

тест я кстати проходил, перед ним нас весь пед состав наставлял мол " будете все в штабах служить кто хорошо напишет, всем офицерские звания" и похвалили даже нашу группу - смысл теста я до сих пор не понял.

 

по нему диагноз не поставишь, ум не определишь...

 

кароче шляпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...