Перейти к содержанию

Приписное


Рекомендуемые сообщения

Игорь,24 года.

5 лет назад меня направили на обследование для подтверждения диагноза по кардиалогии в больницу-я отлежал в другой (НИИ Кардиологии) аж 2 раза но в ВК эти документы не приняли ссылаясь на то что направляли меня в другое лечебное учреждение.

На этом дело и закончилось ибо я поступил в институт и получил отсрочку. В инстиутте срочно требовали приписного или не допустят до сессии-я пошел в ВК. Там, заплатив штраф за опоздание (2 бутылки офисного клея )))) ) я получил приписное в котором написано что я годен без ограничений-в дело даже не заглянули и медосмотр не проходил.

У меня вопрос: законно ли было вписано эти строки в приписное???????????? Судя по всему дело шло уже к ВБ ибо у меня достаточно серьезное заболевание было в то время+ Гипертония 2 ст и тд.

Но логика подсказывает что они просто физически не могли вписать иное ибо осрочку получают только полностью здоровые призывники.

У меня серьезные проблемы с получением ВБ теперь будут? Судя по всему я крупно попал :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем нет. Не обращайте внимание на то, что там написано. Это ничего не значит. Все равно придется обследоваться от военкомата, а с гипертонией 2 ст. Вам положен военный билет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, успокоили. Мне бы теперь эту гипертонию врачам доказать, хотя регулярно хожу к терапевту и жалуюсь-он фиксирует повышеное, иногда очень высокое давление. Говорит что я однозначно не годен к службе хотябы по давлению. И гипертания поставленная несколько лет мне назад второй степени оправдана даже сейчас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и отлично. Продолжайте наблюдение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...