Перейти к содержанию

повестка на 8ое


Рекомендуемые сообщения

Собственно был в военкомате, прошёл комиссию, но дали ещё четыре направления (флюорография,и ещё какието анализы), пройти всё это не успеваю и думаю придти 9ого числа, грозит ли мне что либо за неявку в назначенный срок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше,принести,то что успеваете,а потом донести недостающие справки...Вам ничего не грозит в случае,если виноваты не Вы,т.е. анализы ещё не готовы и тп...

Отдельное АнтиТеррористическое Подразделение Морской Пехоты Северного ФлотаВКГ РОиС ДМБ 2009-золотая осень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно был в военкомате, прошёл комиссию, но дали ещё четыре направления (флюорография,и ещё какието анализы), пройти всё это не успеваю и думаю придти 9ого числа, грозит ли мне что либо за неявку в назначенный срок?

 

Действительно лучше явиться в ВК, и оповестиь о том что результаты анализов еще не готовы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно был в военкомате, прошёл комиссию, но дали ещё четыре направления (флюорография,и ещё какието анализы), пройти всё это не успеваю и думаю придти 9ого числа, грозит ли мне что либо за неявку в назначенный срок?

 

Если знаете тел. военкомата (бывает пишут на повестке) можете позвонить и предупредить о Вашей не явки в связи..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего тебе не будет даже если ты явишься 10-го.

Если ты собираешься в армию, то лучше пройти все анализы, а затем явится в ВК.

Поцелуйте меня в "Ж" - двадцать восемь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно был в военкомате, прошёл комиссию, но дали ещё четыре направления (флюорография,и ещё какието анализы), пройти всё это не успеваю и думаю придти 9ого числа, грозит ли мне что либо за неявку в назначенный срок?

 

Нет, не грозит. срок не большой

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть срок и не большой, но имхо под 21.5 коап вполне попасть можно на 500р. Так что лучше позвонить - там же тоже люди в военкомате то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...