Перейти к содержанию

Могу ли я попасть в элитные войска с судимостью?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! У меня щяс в жизни произошла проблема над которой я сам не ожидал! Я в этом году закончил Университет по специаольности "Инженер приборостроитель". У меня отличное здорвье. Решил в жизни все жэ сходить в армию а не косить! И решил идти в элитные войска в СПЕЦНАЗ ГРУ!

Я написал форму допуска. На мой запрос спустя время в военкомат пришёл ответ!

Что у меня была судимости по примерению сторон на суде. по ст. 116 и ст.130 ч.1 УК РФ. Я про нее сам уже забыл это было 3 года назад и то мне сказали в суде что ни где это не будет числиться! вот тактировка этих статей:

Статья 130. Оскорбление.

1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме.

 

Статья 116. Побои.

Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших

физическую боль, но не повлекших последствий.

 

 

И у меня к вам такой вопрос, что из за того что у меня судимость хоть и было примерение из двух сторон. Я не смогу попасть в нормальные войска типа СПЕЦНАЗ ГРУ! Не ужели из за этой фигни, я пойду служить типа ЖДВ и тому подбное! Подскажите пожалуйста что мне делать что бы все жэ добиться того что бы попасть в нормальные войска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин. Вроде взрослый в этом возрасте детский романтизм и максимализм должен был уже выйти...

"Знает китаец знает еврей Красная Армия всех Сильней. От северных гор и до южных морей, догоним и вломим врагу....." (С)

Красная Плесень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем здесь "детский романтизм и максимализм ". Я вроде задал конкретный вопрос. Если я что то не понимаю,так скажи буду признателен.... Хотя ты сам только в армию собираешься, от тебя то не получу норм совета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю за оскорбление и побои пошлют к судимым служить. Типо ЖДВ или стройбата. В военкомате просто распределяют (в т.ч. и по психологическим тестам) с кем тебе лучше служить

Из хорошего железа не делают гвоздей -

умный не пойдёт служить солдатом.

 

(с) Конфуций Кун-Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! У меня щяс в жизни произошла проблема над которой я сам не ожидал! Я в этом году закончил Университет по специаольности "Инженер приборостроитель". У меня отличное здорвье. Решил в жизни все жэ сходить в армию а не косить! И решил идти в элитные войска в СПЕЦНАЗ ГРУ!

Я написал форму допуска. На мой запрос спустя время в военкомат пришёл ответ!

Что у меня была судимости по примерению сторон на суде. по ст. 116 и ст.130 ч.1 УК РФ. Я про нее сам уже забыл это было 3 года назад и то мне сказали в суде что ни где это не будет числиться! вот тактировка этих статей:

Статья 130. Оскорбление.

1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме.

 

Статья 116. Побои.

Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших

физическую боль, но не повлекших последствий.

 

 

И у меня к вам такой вопрос, что из за того что у меня судимость хоть и было примерение из двух сторон. Я не смогу попасть в нормальные войска типа СПЕЦНАЗ ГРУ! Не ужели из за этой фигни, я пойду служить типа ЖДВ и тому подбное! Подскажите пожалуйста что мне делать что бы все жэ добиться того что бы попасть в нормальные войска.

 

вид и род войск определяют представители военного комиссариата. четких криетриев кроме категории годности здесь нет. попасть с судимостью в указанные войска вам вряд ли удастся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гру система большая и допуски там не везде нужны. Есть случаи когда в спецнац попадали прямо с распределителя без всяких проверок и пр. Так что шансы есть как и у всех. Правда это было до перехода на контракт пару лет назад. Сейчас все контрактизируют. Да и если попадешь 90% будут напряги с контрактом. Да и мозги там отобьют по полной, т.к все командиры и сержанты после неоднократных "походов в горы" как чел выразился "тупая ходьба в поисках смерти". Это со слов очевидца так сказать. Очевидец остался на контракт в добровольно-принудительном порядке.

Романтики говорит нема:biggrin:

"Знает китаец знает еврей Красная Армия всех Сильней. От северных гор и до южных морей, догоним и вломим врагу....." (С)

Красная Плесень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...