Перейти к содержанию

есть права и всё такое...


Гость Lonely

Рекомендуемые сообщения

На форуме я новенький,может тема такая и была!!!(Так ,что простите)

но вопрос стоит так:

Мне 21,живу в Москве ,учился в инсте,но потом отчислили этой осенью,

закончил колледж Технический (по специальности-автомеханик)

 

Проработал 2 года механиком,на сервисе!

есть права кат.,В.

к военной службе годен группа А, что мне грозит,точнее куда могут отправить служить?

:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автобат,если повезёт,то будешь возить командиров.следствеено можно поиметь много увалов...

Отдельное АнтиТеррористическое Подразделение Морской Пехоты Северного ФлотаВКГ РОиС ДМБ 2009-золотая осень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. если явлюсь на призывную комиссию....я им всё это должен предъявить?? права....диплом...и др...

или они об этом уже знают???

нет, они не знают о большинстве. поэтому все документы стоит принести.

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где эта призывная комиссия?

У нас в РВК после врачей военком тебе говорит поздравляю-годен. Вот и вся комиссия.

"Знает китаец знает еврей Красная Армия всех Сильней. От северных гор и до южных морей, догоним и вломим врагу....." (С)

Красная Плесень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где эта призывная комиссия?

У нас в РВК после врачей военком тебе говорит поздравляю-годен. Вот и вся комиссия.

вот это и есть призывная комиссия. только военком не один там должен быть....

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где эта призывная комиссия?

У нас в РВК после врачей военком тебе говорит поздравляю-годен. Вот и вся комиссия.

 

всё это лучше принести на мед осмотр и подойти к своему военкому и опопвестить его,мол вот есть то-то то-то он запишит в личном деле,так же можно принести на призывную ком. и продемонстрировать заседающим( у меня вчера были 2 полковника,1 женщина без погон и 1 врач)...так же могу порекомендовать на всякий случай сделать ксерокопию,можно будет и в рвк тогда оставить...

Отдельное АнтиТеррористическое Подразделение Морской Пехоты Северного ФлотаВКГ РОиС ДМБ 2009-золотая осень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...