Перейти к содержанию

Еще одна интересная ситуация


Гость ОФИЦЕР ЗАПАСА

Рекомендуемые сообщения

Гость ОФИЦЕР ЗАПАСА

Здравствуйте. У меня ситуация следующая:

Я прошел военные сборы летом 2007 года

Поступил в магистратуру, предоставил все нужные справки в военкомат и получил справку для заграничного паспорта

После чего влюбился, женился и понял что нужно работать для содержания семьи

В итоге так и остался бакалавром, работаю, в общем имею высшее образование и не парюсь

В приписном у меня есть действующая отсрочка, печать, что я аттестован в офицерской состав, то что личное дело находится в другом военкомате по месту нахождения военной кафедры

Пришла повестка явится в военкомат по месту жительства, хотя у меня печать в приписном, что личное дело в другом комиссариате

ВОПРОС:С какой целью меня могут вызывать? Могут ли так вызывать для получения военника?

И самое главное, КАК МНЕ ЭТОТ ВОЕННИК ПОЛУЧИТЬ ВЗАМЕН ПРИПИСНОГО? обезательно ли приходит или же есть какие-то специальные способы оповещения о прихождении из Москвы звания?

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ВК могут вызывать с разными целям, даже по таким простым, как уточнение данных. Вполне могут вызывать и для решения вопроса с ВБ. Позвоните и уточните причину вызова.

Для получения ВБ необходимо явится в ВК лично. Ни каких специальных способов оповещения о присвоении звания не существует, кроме самого приказа. Для уточнения информации о его выходе необходимо сделать письменный запрос в ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...