Перейти к содержанию

Ответьте на вопрос


Гость nkv_24

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Постараюсь описать ситуацию. Я в 2004 году поступил в Томский университет систем управления и радиоэлектроники (учился дистанционно т.к. другой возможности не было ), в 2005 приехал в Томск стал в там на учет получил отсрочку и в Чите(в этом же году) очно поступил в Пед. Колледж, т.к. в Томске я не смог учиться меня отчислили через 1 год(2006) но повестки не пришло(в Чите я на учет не ставал)?! В 2008(мне 21год) году я закончил колледж и поступил в Нижегородский гос университет на военную специальность (есть УВЦ). Как мне теперь поступить ? Стать здесь на военский учет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Постараюсь описать ситуацию. Я в 2004 году поступил в Томский университет систем управления и радиоэлектроники (учился дистанционно т.к. другой возможности не было ), в 2005 приехал в Томск стал в там на учет получил отсрочку и в Чите(в этом же году) очно поступил в Пед. Колледж, т.к. в Томске я не смог учиться меня отчислили через 1 год(2006) но повестки не пришло(в Чите я на учет не ставал)?! В 2008(мне 21год) году я закончил колледж и поступил в Нижегородский гос университет на военную специальность (есть УВЦ). Как мне теперь поступить ? Стать здесь на военский учет?

 

Встать на ВУ по месту временного пребывания это ваша обязанность. А отсрочки действительно не будет, т.к. данная отсрочка предоставляется 1 раз и вы ее уже использовали.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно, с 2008 года количество отсрочек по обучению значительно сократилось:sad2: , теперь предоставляеться всего одна отсрочка!!!А Вы уверены в получении отсрочки, т.е. Вы проходили и МО и засидание ПК?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет на самом деле я не уверен что получил отсрочку(МО и ПК не было, пришел, адрес сказал, мне штамп поставили и все), просто когда я учился в колледже отсылал каждый год справку о том что учусь(её требовал ВК по месту прописки (по паспорту )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...