Перейти к содержанию

Переосвидетельствование 2004 год


Гость Влад имир

Рекомендуемые сообщения

Военный билет мне был выдан в 2001 году, категория годности B (плоскостопие 3 степени с начальным окостенением - причем я не "косил"). В 2004 году я прошел переосвидетельствование, и меня признали полностью годным к военной службе: окостенение рассосалось и т.п..:dontknow: .. Везде на форумах все специалисты утверждают, что военный билет - 100% гарантия от призыва. А как в моем случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военный билет мне был выдан в 2001 году, категория годности B (плоскостопие 3 степени с начальным окостенением - причем я не "косил"). В 2004 году я прошел переосвидетельствование, и меня признали полностью годным к военной службе: окостенение рассосалось и т.п..:dontknow: .. Везде на форумах все специалисты утверждают, что военный билет - 100% гарантия от призыва. А как в моем случае?

 

Переосвидетельствование отменено с 2005 года, если вас не призвали и вы были зачисленны в запас, то призвать вас уже не могут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если при повторном медицинском освидетельствовании категория "В" изменилась на "а" или "б", то изменение в сорону повышения категории годности может повлиять на порядок призыва на военные сборы в мирное время и на военную службу период моболизации, военного положения или военного времени. Гражданин получивший ВБ по категории "В" не может быть извлечен из запаса для прохождения службы в мирное время, даже если он стал абсолютно здоров.

Действие закона всемирного тяготения в Российском государстве может быть приостановлено высочайшим указом, либо решением Государственной Думы, что, очевидно, и спасает государство от падения в бездну в течение многих веков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом случае, действительно, имеет значение ранее вынесенные решения призывной комиссии. Если на основании категории «В» вы были освобождены от призыва на военную службу и зачислены в запас ВС РФ, то вы уже призыву не подлежите, даже в том случае если в последствии у вас меняется категория годности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...