Перейти к содержанию

Можно что либо сделать?????


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Начну сначала, я ходил в военкомат 1 раз еще в школе, прошел комисию мне дали группу здоровья Б-4 (годен с незначительными ограничениями), потом я поступил в училище и получил отсрочку на 2 года, на протяжении этих двух лет ухудшилось мое здоровье. По истечению отсрочки я ходил в военкомат где была комиссия, и я естественно говорил о своих новых и обострившихся старых заболеваниях. Меня направили в БСМП на обследование, там мне сказали (в БСМП) что мне нельзя служить в армии и я не годен (ниже напишу какие заболевания имею), но когда я явился с результатами в военкомат, меня отправили в Псих-больницу (ни как шизика), там я был 3 дня разговаривал с психологом, но толком лично мне никто ни чего ни сказал, что у меня и как.Вернувшись я отправился в военкомат где мне психолог призывной комиссии сказал что мне нельзя служить и отправил к глав-врачу призывной комиссии, в итоге я оказался годен и группа осталась такой же Б-4.

 

Вот заключение из АКТа иследования состояния здоровья призывника: Последствия перинантального поражения ЦНС (центральная нервная система) и перенесенных ЧМТ( черепо-мозговая травма) с микроочаговой систиматикой, гипертензионно-гидроцефальный синдром (подтверждена СКТ) с клиническими проявлениями в виде краниалгий частотой несколько раз в неделю.

 

Но и это не все у меня такие заболевания как:

-Кальцинат правой доли печени (камень в печени)

-ВСД по гиперболическому типу (постоянно скачет давление)

-Синдром Шляттера (образование под коленной чашечкой)

-Скалиоз позвоночника 2 ст.

Это самое главное что меня беспокоит на данный момент, а по мелочам, хронический гастрит, плоскостопие и т.д.

 

Вот я и хочу узнать что мне делать,я к армии отношусь нормально, скрываться и косить не собираюсь, но с такими заболеваниями просто не выдержу, я уже 2 недели мучуюсь с сильными головными болями, таблетки не помогают, сегодня невролог назначил уколы, не знаю помогут ли, а так я всю жизнь страдаю от головных болей.Везде искал ответы на мои вопросы и сегодня случайно нашел в интернете ссылку на ваш сайт.

 

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По заболеваниям проконсультируйся на мед. форуме

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

 

В этот призыв мед. освидетельствование в военкомате проходил?

На дополнительное обследование с Актом направляли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот призыв мед. освидетельствование в военкомате проходил?

На дополнительное обследование с Актом направляли?

 

Да...вот то про чтоя расказал это именно этот призыв и есть....на обследование не направляли...как я понял им побарабану до этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот заключение из АКТа иследования состояния здоровья призывника: Последствия перинантального поражения ЦНС (центральная нервная система) и перенесенных ЧМТ( черепо-мозговая травма) с микроочаговой систиматикой, гипертензионно-гидроцефальный синдром (подтверждена СКТ) с клиническими проявлениями в виде краниалгий частотой несколько раз в неделю.

 

Но и это не все у меня такие заболевания как:

-Кальцинат правой доли печени (камень в печени)

-ВСД по гиперболическому типу (постоянно скачет давление)

-Синдром Шляттера (образование под коленной чашечкой)

-Скалиоз позвоночника 2 ст.

Это самое главное что меня беспокоит на данный момент, а по мелочам, хронический гастрит, плоскостопие и т.д.

 

 

Когда был заполнен Акт????

 

По диагнозам проконсультируйся на мед. форуме ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Если в этот призыв призывная комиссия вынесла решение о призыве, ио ПИСЬМЕННО запрашивай копию решения призывной комиссии.

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=22624

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Действительно, если Ваши заболевания позволяют присвоить Вам категорию годности "В", боритесь до конца. Не забывайте о КМО (проверки врачами вышестоящей призывной комиссии обоснованности выставления категории годности районными врачами), кроме того, в судебном порядке всегда можно назначить судебно- медицинскую и военно-врачебную экспертизы, и эксперты с многолетним стажем точно скажут, какой категории годности соответствует Ваше заболевание в действительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, согласен. Вам необходимо бороться до конца. Подавать жалобу в вышестоящую призыную комиссию с целью проведения в отношении вас контрольного мед. освидетельствования. Если и вышестоящая призывная комиссия согласится с решением нижестоящей, то обращайтесь в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...