Перейти к содержанию

Отсрочка по учёбе


Гость Symeon

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. Зимой этого года я был отчислен из университета. В весенний призыв меня не взяли из-за недостатка веса. Сейчас вновь поступил в университет. Пришол недавно в военкомат, а там мне сказали, что отсрочки по учёбе у меня нет, но ведь меня отчислили ещё до 18 лет, а 18 мне исполнилось когда я получил отсрочку по недастатку веса. Следовательно у мне не довали отсрочку по учёбе? и что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте. Зимой этого года я был отчислен из университета. В весенний призыв меня не взяли из-за недостатка веса. Сейчас вновь поступил в университет. Пришол недавно в военкомат, а там мне сказали, что отсрочки по учёбе у меня нет, но ведь меня отчислили ещё до 18 лет, а 18 мне исполнилось когда я получил отсрочку по недастатку веса. Следовательно у мне не довали отсрочку по учёбе? и что мне делать?

 

Т.к. вы еще не воспользовались своим правом на отсрочку по обучению, то вы имеете полное право на данную отсрочку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, если меня отчислили до 18 лет по неуспиваемости, то отсрочку мне соответственно не давали? а 18 мне исполнилось только через 3 месяца. Что мне нужно принести в военкомат, чтоб мне предоставили отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, если меня отчислили до 18 лет по неуспиваемости, то отсрочку мне соответственно не давали? а 18 мне исполнилось только через 3 месяца. Что мне нужно принести в военкомат, чтоб мне предоставили отсрочку?

 

Справку об отчислении(для того, что бы доказать что на тот момент вам было 17 лет), паспорт, справку из ВУЗа в котором сейчас обучаетесь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если после всего этого, Вам снова откажут в предоставлении Вам отсрочки, то Вы можете обжаловать решение призывной комиссии в Прокуратуре РФ, или в суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...