Перейти к содержанию

Хронический Панкреотит


Гость Сашкин

Рекомендуемые сообщения

здравстувйте,у меня к Вам вопрос.Я лежал в августе в больнице месяц в хирургии с острым Панкреотитом.После больници проходил обследование,поставили диагноз хронический холице-панкреотит.Скажите пожайлуста степень моей пригодности к армии??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это без службы в армии и с выдачей ВБ. Призвать смогут только в случае войны. Собственно этой категории мы тут все и добиваемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документы с диагнозом от вашего врача.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я узнавал ,у меня знакомый пришёл с язвой двенадцати перстной кишки ,он в то время учился в институте и ему сказали что пока он в институте они ему не дадут военник,так что получается мне надо из института уходить для получения военого билета???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отсрочка по обучению уже оформлена, то Вас наверно так же отправят.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте!

У меня бывают частые острые боли в области желудка.

Когда был один из них (острая боль+резкое повышение температуры - через 1 час она отпала) я вызвал врача. Врач поставила под вопросом диагноз "хр. панкреотит, хр. гастродуацит". В то время я не лечился. Сейчас нахожусь на обследовании у гастроэнтеролога - сдаю анализы.

Что нужно предоставить в призывную комиссию, чтоб мне дали направление на обследование? Достаточно ли будет заключение участкового терапевта "хр. панкреотит?, хр. гастродуацит?" записью в амбулаторной карте?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дудник Андрей
Здравствуйте!

У меня бывают частые острые боли в области желудка.

Когда был один из них (острая боль+резкое повышение температуры - через 1 час она отпала) я вызвал врача. Врач поставила под вопросом диагноз "хр. панкреотит, хр. гастродуацит". В то время я не лечился. Сейчас нахожусь на обследовании у гастроэнтеролога - сдаю анализы.

Что нужно предоставить в призывную комиссию, чтоб мне дали направление на обследование? Достаточно ли будет заключение участкового терапевта "хр. панкреотит?, хр. гастродуацит?" записью в амбулаторной карте?

Спасибо!

Действуйте по результатам обследования у гастроэнтеролога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панкреатит реактивный - это панкреатит как реакция на какую-либо болезнь органов брюшной полости; он проходит при лечении основного заболевания и специальных мер не требует.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А у нас в заключении поликлиники основной д/з реактивный гепатопанкреатит, а сопутствующие - ожирение конституционально-экзогенное 2ст. рекоивалесц???? о крапивницы, отека Квинке.

Поясните, пожалуйста, добрые люди имея сейчас по таблице из расписания болезней ожирение 3 степени, может ли оно считаться алиментарным? Сахар в норме, щитовидка с небольшими отклонениями - гиперплазия щитовидной железы(по Узи). И если обследование проводилось 7 лет назад является ли оно еще действительным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в заключении поликлиники основной д/з реактивный гепатопанкреатит, а сопутствующие - ожирение конституционально-экзогенное 2ст. рекоивалесц???? о крапивницы, отека Квинке.

Поясните, пожалуйста, добрые люди имея сейчас по таблице из расписания болезней ожирение 3 степени, может ли оно считаться алиментарным? Сахар в норме, щитовидка с небольшими отклонениями - гиперплазия щитовидной железы(по Узи). И если обследование проводилось 7 лет назад является ли оно еще действительным?

 

Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос нужно провести всестороннее обследование, лучше в стационаре, а просто меняясь мнениями на форуме ответа никогда не получите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, мне хотелось просто узнать что скажут в военкомате. И пусть дают направление на обследование, я буду только за. Лишь бы сразу не дали категорию Б, без вопросов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должны направить.. Шансы у вас хорошие..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, мне хотелось просто узнать что скажут в военкомате. И пусть дают направление на обследование, я буду только за. Лишь бы сразу не дали категорию Б, без вопросов

 

Поэтому Вам сейчас нужно чаще посещать врача эндокринолога и чтобы эти посещения записывались в амбулаторную карту.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опишу наш прокол, может кому-то поможет :yes2: В муниципальной поликлинике сумашедшие очереди и мы посещали эндокринолога в часной клинике. Хотя конечно клиникой трудно назвать там всего 3 врача принимали - стоматолог, мануальщик и эндокринолог. И карточка там была своя. В один "прекрасный день" клиника закрылась и наш эндокринолог вместе с карточкой потерялся. Так что теперь мы будем посещать эндокринолога только в гос.поликлинике, благо у нас только допризывная комиссия и спасибо что закрылись сейчас, а не через год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приняли к сведению..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...