Перейти к содержанию

После менингоэнцефалита.Дали категорию Г.Имеют ли право призвать в армию?Что делать?


Рекомендуемые сообщения

После менингоэнцефалита.Дали категорию Г.Как получить полное освобождение???

Здравствуйте.Моему сыну 16,5 лет в декабре 2006г очень сильно преболел

Субдуральная эмпиема лобной доли слева,очаговый энцефалит лобной доли. Острый

гнойный гемисинусит. Абцесс лобной области. Вторичный гнойный менингоэнцефалит.

Реанимация, экстренная операция(фронтэдмондектомия), полная потеря речи, парез на правую сторону, стопор,нейрохирургия и массированая атака лекарствами. Вылезли Слава Богу!После болезни осталась легкая форма гемипареза на правую сторону,и естественно так как был затронут мозг остаточные явления (головные боли ,головокружения,слабость в правой руке и ноге) состоит на диспансерном учете в детской поликлинике,проходим постоянные наблюдения и консультации у логопеда,неврологов,невролог поставил 2 диагноза :Симптоматическая фокальная эпилепсия.Базилярная мигрень.Синдром вегетативной дисфункции.Оба диагноза под вопросом.Постоянные ЛОР проблемы!

На первичной постановке на учет в приписном дали категорию Г .

Вопрос: Имеют ли право после перенесенной болезни призывать в армию? Даже если МРТ показывает что все в норме с мозгом,а по ЛОР проблеме полипы в пазухах?

Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С гемипарезом то не должны брать! Он сейчас остался?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Подскажите пожалуйста... У меня в детстве было нарушение сердечного ритма, но когда проходил медосмотр, военкомат естественно меня направил делать ЭКГ узи сердца, как бы с сердцем на самом деле уже все в порядке, ну и мой педиатр в больнице как бы сняла меня с учета.. Явился я в военкомат за приписным, и мне сказали у тебя группа Г, но в приписном она группу не написали годен или не годен тоже... Объясните мне пожалуйста что это значит? меня призовут или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Г" - это отсрочка до следующего призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...