Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

болит спина, иногда желудок, бывают приступы аллергии если делаешь уборку или ремонт.

но в приписном ставили годен без ограничений когда на учет ставили в школе.

собственно несколько вопросов

1. октября повестка на мед комиссию. говорить там про болячки или нет?

2. должны ли меня направить на дополнительное обследование, ведь у меня нет документов никаких что есть болезни?

3. в случае если направят на дополнит обследование, и ничего не найдут- не сочтут ли меня покупатели сачком ? /т.е. попаду ли я в элиту?/

 

против армии ничего не имею, но здоровье угробить не хочу. вот и интересуюсь

:creep: Ухожу служить 6 декабря и все пох !!!! :596:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если время до явки в военкомат есть , то СРОЧНО сделай ПЛАТНО в любом мед.учреждении ЭФГДС (гастроскопию на наличие язвы или постъязвенного рубца) и рентген грудного, поясничного и грудопоясничного отдела позвоночника (на наличие сколиоза 2 степени с углом 11-25 градусов).

По результатам будет ясно- жаловаться в военкомате или нет. Если заболеваний, дающих право на категорию годности "В" найдено не будет, то и жаловаться в военкомате не стоит.

 

Если обследоваться до явки в военкомат не успеешь, то, мое мнение, жаловаться и требовать обследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вопросами по состоянию здоровья лучше обращаться в раздел Медицинский форум, но сразу могу сказать, что tatka права: без медицинских документов в военкомат лучше не ходить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...