Перейти к содержанию

Есть вопрос


Гость FoCuS

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!!!Подскажите пожалуйста, у меня такой вопрос.Я поступил в техникум, мне дали отсрочку на 3 года,я отучился 2 года и меня из-за неуспеваемости одного придмета перевели в другую группу, там учится мне надо будет на 1.5 года больше чем в первой группе, продлят ли мне отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!!!Подскажите пожалуйста, у меня такой вопрос.Я поступил в техникум, мне дали отсрочку на 3 года,я отучился 2 года и меня из-за неуспеваемости одного придмета перевели в другую группу, там учится мне надо будет на 1.5 года больше чем в первой группе, продлят ли мне отсрочку?

 

Отсрочку вам не продлят, т.к. в соответствии с п.а ч.1 ст.24 ФЗ" О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ОВЕННОЙ СЛУЖБЕ" право на отсрочку сохраняется за гражданином перешедшим с одной образовательной програмы на другую, при условии, если общий срок, на который гражданину была предоставлена отсрочка от призыва на военную службу для обучения в данном образовательном учреждении или в образовательном учреждении, из которого осуществлен перевод, не увеличивается или увеличивается не более чем на один год;

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...