Перейти к содержанию

Отсрочка на руках(есть пара вопросов)


Рекомендуемые сообщения

В универе дали отсрочку(бумажку об обучении), на данный момент она дома, из военкома звонков и приходов не было, туда я не ходил ещё!

 

1)Скажите ждать мне пока они придут и тогда нести только отсрочку в военкомат и что будет мне за это!

 

2)Или идти отдавать сейчас же, а то друг пугает, что возьмут и заберут так как я им не принёс эту бумагу(хотя я не верю)

 

Объясните плиз мои дальнейшие действия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fesd

А если я этого делать не буду пока ко мне не придут?

 

 

зы И что я должен делать при оформлении отсрочки?Вот есть бумажка, что я обучаюсь до 2013 года, что и куда я должен идти, какие документы подписывать...чтобы меня не кинули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Horco, если ты отсрочку не оформил то к тебе могут прийти домой с милицией и доставить в военкомат в любое время, зачем это тебе?

Вы должны явится в военкомат предоставить справку. Там вам объяснят ваши дальнейшие действия. Но мед освидетельствование придеться проходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, Horco!

Если Вам уже исполнилось 18 лет, то рекомендую Вам поступить так, как уже порекомендовали другие участники, а именно, явиться самостоятельно в военный комиссариат и оформить отсрочку по обучению в ВУЗе, представив, выданную справку об обучении.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Horco

То что тебе в университете дали справку не означает что у тебя автоматически появилась отсрочка.

Отсрочка предоставляется призывной комиссией военкомата на основе имеющейся у них информации, о необходимости предоставить законную отсрочку.

До тех пор пока призывная комиссия не вынесла решение об предоставление отсрочки её у тебя нет. Пока что у тебя есть право на получение отсрочки, что бы реализовать это право необходимо придти в военкомат с документами подтверждающими это право (в данном случае справка из университета).

Поцелуйте меня в "Ж" - двадцать восемь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...