Перейти к содержанию

Есть 2 вопроса по Военному Билету


Рекомендуемые сообщения

У меня 2 вопроса:

 

1. Мне знакомый врач военкомата говорил, что если меня признают не годным по плоскостопию, то я получу военный билет, который приравнивается к военному билету, выдаваемому тем кто "с головой не дружит". Я лично в этом очень сомневаюсь, но всё же так эт или нет?

 

2. С этим ВБ, выданным по плоскостопию смогу ли я устроиться на какую-нибудь работу? У меня юр. образование, но инетересует не только работа по моей специальности. Если можно примеры работ, куда меня могут принять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 2 вопроса:

 

1. Мне знакомый врач военкомата говорил, что если меня признают не годным по плоскостопию, то я получу военный билет, который приравнивается к военному билету, выдаваемому тем кто "с головой не дружит". Я лично в этом очень сомневаюсь, но всё же так эт или нет?

 

2. С этим ВБ, выданным по плоскостопию смогу ли я устроиться на какую-нибудь работу? У меня юр. образование, но инетересует не только работа по моей специальности. Если можно примеры работ, куда меня могут принять.

 

1. Причём здесь плоскостопие и "с головой не дружит", вы же не по дурке собираетесь косить. Это две разные вещи... Получить ВБ по плоскостопию - неплохой вариант...

 

2.Вас могут не взять на работу в органы МВД ну и.т.д., а в остальном всё нормально.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Мне знакомый врач военкомата говорил, что если меня признают не годным по плоскостопию, то я получу военный билет, который приравнивается к военному билету, выдаваемому тем кто "с головой не дружит". Я лично в этом очень сомневаюсь, но всё же так эт или нет?

 

Все военные билеты неслуживших ОДИНАКОВЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!! Что з начит приравнивается к чему-то? Ни к чему ничто не приравнивается. Различия в ВБ только у тех кто служил и у тех кто не служил.

 

И причем тут устроиться на работу вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 2 вопроса:

 

1. Мне знакомый врач военкомата говорил...

 

Это у него профессиональное. По привычке ляпнул, т.к. привык разводить народ. Не стоит его слушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lawer85

ИМХО

Слушать врачей военкомата не стоит точно, они Вам что угодно скажут лишь бы вы пошли топтать. Это их работа.

Касательно плоскостопия если в МВД то на ЦВВК могут и вальнуть. Правда это зависит от рода службы и степени плоскостопия. В любом случае ее возможно скрыть если перенести вес на ребро стопы. Я так прошел и у меня не заметели, но это все, конечно, дело случая.

"Знает китаец знает еврей Красная Армия всех Сильней. От северных гор и до южных морей, догоним и вломим врагу....." (С)

Красная Плесень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 2 вопроса:

 

1. Мне знакомый врач военкомата говорил, что если меня признают не годным по плоскостопию, то я получу военный билет, который приравнивается к военному билету, выдаваемому тем кто "с головой не дружит". Я лично в этом очень сомневаюсь, но всё же так эт или нет?

 

2. С этим ВБ, выданным по плоскостопию смогу ли я устроиться на какую-нибудь работу? У меня юр. образование, но инетересует не только работа по моей специальности. Если можно примеры работ, куда меня могут принять.

 

Здравствуйте!

1) Врач военного комиссариата вводит Вас в заблуждение

2) Устроиться Вы можете в любую организацию, за исключением силовых государственных структур.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!Я получил военный билет 13 июля 2005 года!Категория годности "В" ограниченно годен военной службе,такая же категория стояла и в приписном удостоверении.(Мое заболевание язвенная болезнь желудка и продольно-поперечное плоскостопие 2-3 степени)На 13 странице написано-подлежит переосведетельствованию в июне 2008 года.Когда я позвонил в ВК, мне ответили что у них нет денег на комиссию и что приезжать мне не надо.Если переосвидетельствование отменили в начале 2005 года то почему они мне так написали?И годен ли я к службе?И что мне вообще делать?Если после получения ВБ мне не приходило ни одной повестки.Заранее спасибо......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗКогда я позвонил в ВК, мне ответили что у них нет денег на комиссию и что приезжать мне не надо.

 

Мозгов у них нет.

Вообще зачем думать на эту тему?

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И годен ли я к службе?

Ты ограничено годен к военной службе, т.е. не подлежишь призыву в мирное время.

И что мне вообще делать?

Спокойно жить дальше :)

Поцелуйте меня в "Ж" - двадцать восемь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если можно примеры работ, куда меня могут принять.

 

 

куда угодно кроме организаций, где требуется прохождение мед. комиссии(силовые структуры)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...