Перейти к содержанию

Послали служить и сделали инвалидом


Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос к вашим юристам.

Моего двоюродного брата (г. Волгоград) признали годным с незначит ограничениями и призвали на службу.

Он- один сын в семье - где мать инвалид, дед и бабка - инвалиды и сами даже передвигаться не могут.

Он - с плоскостопием, с излишком веса.

 

Отслужив 2-3 месяца его комиссовали. Он потерял ПОЛОВИНУ !!!!! своего веса за это время! У него появилась !!!!!! повторю появилась - эпилепсия с частыми припадками - около 3-5 в месяц.(Как выяснилось сильно избивали не только старослужащие но и офицеры!) мало того от такого припадка он потерял правую кисть руки - (пелил дерево и случился препадок).

 

Вот. Хотел узнать - ему поставили инвалидность! Должны же еще и пенсию?

 

Как быть? можно ли с вами связаться по обычной бумажной почте, т.к. не он не может пользоваться E-Mailom и internetom

 

(Пожалуйста войдите в ситуацию, подскажите, военкомат который его отправил все отрицает и все документы уже 3-жды) переделали. но у него на руках все справки с части и военник и копии справок.

 

Я конечно понимаю, что этой информации вам недостаточно, но я созванивался по телефону - межгород с ним и успел узнать только это.

Если требуется дополнительная информация я позвоню ему еще раз и выясню все.

Спасибо жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш вопрос юридический, поэтому рекомендую обратиться непосредственно на наш юридический форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...