Перейти к содержанию

Чисто теоретически


Николай1985

Рекомендуемые сообщения

Возник вопрос -если например будет произведено нападение на военкомат и выкрадены все документы на призывников, вообще все документы и жесткие жиски с компов, будет ли это означить свободу для всех, кто приписан к данному военкомату? ну естественно похищено абсолютно все как я сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психически больных в армию не заберают

Ну вот с чего вы взяли, что я психбольной? я же задал вопрос чисто теоретически, просто у меня такие мысли от отчаяния возникают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же задал вопрос чисто теоретически, просто у меня такие мысли от отчаяния возникают

 

мужик ты или нет? держи себя в руках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таких случаях обычно рекомендуют пустырничку попить...

 

Я пью препарат "Эглонил", это типа успокаивающее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, вряд ли.. восстановят. вот если конкретные дела стырить, чтоб незаметно было, мож и прокатит.

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай1985, например, можно намутить выборку по зарегистрированным в своих отделениях милиции. ну на крайняк, откуда-то же военокматы узнают, что ты такой вот в перспективе призыву подлежащий, родился.

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый день в конце рабочего дня, 4 флэшки вставляются в комп и скидывается база данных по призывникам., только не военная, а более приличная. плюс один диск сдается в секретку.

 

пароль к базе - пословица.:biggrin:

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый день в конце рабочего дня, 4 флэшки вставляются в комп и скидывается база данных по призывникам., только не военная, а более приличная. плюс один диск сдается в секретку.

 

пароль к базе - пословица.:biggrin:

Ну хорошо, а если и их выкрасть, например напав на всех работников военкомата и отняв все вещи и на их квартиры -тогда как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психически больных в армию не заберают

Нестоит оскарблять человека пусть даже его вопрос может показаться многим глупым.

Ну вот с чего вы взяли, что я психбольной? я же задал вопрос чисто теоретически, просто у меня такие мысли от отчаяния возникают

 

Я не могу, в том и проблема

Успокойся не зацикливайся на этом старайся об этом не думать. По больше отвлекайся от этих мысле и по чаще гуляй на свежем воздухе.

Прочитай советы юриста http://prizyv.net/advice, прочитай как огородить себя от незаконой отправки в часть http://prizyv.net/advice/rosisk/ и ты поймёшь, что тебе ничего не грозит учи свои права и не боись отстаивать их.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо, а если и их выкрасть, например напав на всех работников военкомата и отняв все вещи и на их квартиры -тогда как?

 

тогда - судимость за нанесение телесных повреждений 4 лицам, разбой и грабеж.

 

162.2 б и в, 112.2 а

 

до 12 и до 5 лет соответственно.

 

так что минимум лет 10 призыв точно грозить не будет.

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда - судимость за нанесение телесных повреждений 4 лицам, разбой и грабеж.

 

162.2 б и в, 112.2 а

 

до 12 и до 5 лет соответственно.

 

так что минимум лет 10 призыв точно грозить не будет.

 

Не отнять ни прибавить( только суд). :biggrin:

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, а как... офицеры ж флешки просто так не отдадут? если отнимет, то применит силу.. а если применил силу - это разбой... ну и минимум 1 из 4 окажет реальное сопротивление. а это уже минимум средний вред здоровью.

 

ну и минус на всякую фигню типа смягчающих обстоятельств, первого раза и частичных сложений...

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, а как... офицеры ж флешки просто так не отдадут? если отнимет, то применит силу.. а если применил силу - это разбой... ну и минимум 1 из 4 окажет реальное сопротивление. а это уже минимум средний вред здоровью.

 

ну и минус на всякую фигню типа смягчающих обстоятельств, первого раза и частичных сложений...

Да вы что не в ту степрь пошли, вопрос был конретно -будет ди совобода, если всею инфу о призывниках выкрасть, а про ответственность тех людей, которые этим заниматься будут, я не спрашивал, да причем еще попробуй докажи, что у нас темных подъездов и переулоков нету что ли, дали по башке и все своровали, а квартиры вставить можно денм или ключи у них же спереть о время нападения. В общем, эти детали не важны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай1985

Матрицу что ли насмотрелся, типа пришол в военкомат и избил 20 военных, как Нео толпу агентов :biggrin:

 

Если не чем раньше не занимался, то отходи на тайский бокс хотя бы 6 месяцев, а потом уже можно попробовать :596:

 

 

А по теме, думаю, что это задержит максимум на 1 призыв.

Новодворская рулез !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем врываться и красть, проще устроить терракт и взорвать военкомат нафиг.:lol:

 

а по теме, жэк передаст информацию и всех по новой поставят на учет. свободы не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...