Перейти к содержанию

Как не открывать дверь?


Николай1985

Рекомендуемые сообщения

Я ыот думаю, когда военкоматовские будут ко мне приходить, я же дверь открывать не обязвн -могу я через двреь их послать на хер или что мне говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно так все и поступают. потом, в вашем деле делают специальную пометку, и есл вдруг вы будете "схвачены", то все ваши права также будут соблюдены в вк.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Полковник, у меня такой вопрос.

Ведь изначально для сотрудников ВК я не человек, я - лицо мужского пола, в возрасте от 18 до 27, которое нужно призвать, чтобы выполнить план. Соответственно, я для них "хороший", если с радостью беру повестку, прихожу на МО без всяких справок, получаю боевую повестку и иду служить.

 

Я же служить не хочу и поэтому для меня сотрудники ВК "хорошие", если они меня не трогают или учитывают все мои справки + сами видят болезни, направлют на КМО и дают военный билет.

 

Это все я к тому, что интересы у нас изначально противоположны. Поэтому вопрос такой, а сильно ли отношение к тем, у кого галочки в личном деле нет, отличается от отношения к тем, у кого она есть? Я имею ввиду именно по факту.

 

Ведь по закону - пока человек не осужден он не уклонист. А значит его права такие же как и у тех, кто сам идет в военкомат и кого не "хватают".

 

З.Ы. Посылать сотрудников ВК самому - глупость. Оформят акт отказа от подписи повестки и все.

 

З.Ы.Ы. Я не говорю, что все сотрудники всех ВК творят беззаконие или проявляют непрофессионализм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Полковник, у меня такой вопрос.

Ведь изначально для сотрудников ВК я не человек, я - лицо мужского пола, в возрасте от 18 до 27, которое нужно призвать, чтобы выполнить план. Соответственно, я для них "хороший", если с радостью беру повестку, прихожу на МО без всяких справок, получаю боевую повестку и иду служить.

 

Я же служить не хочу и поэтому для меня сотрудники ВК "хорошие", если они меня не трогают или учитывают все мои справки + сами видят болезни, направлют на КМО и дают военный билет.

 

Это все я к тому, что интересы у нас изначально противоположны. Поэтому вопрос такой, а сильно ли отношение к тем, у кого галочки в личном деле нет, отличается от отношения к тем, у кого она есть.

 

З.Ы. Посылать сотрудников ВК самому - глупость. Оформят акт отказа от подписи повестки и все.

 

З.Ы.Ы. Я не говорю, что все сотрудники всех ВК творят беззаконие или проявляют непрофессионализм.

Так а если через дверь говорить, естественно сказать что это ты ты и послать их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучшее решение тут: не реагировать вообще никак. а то ведь могут с понятыми прийти, акт составить, что ты повестку принимать отказываешься. и она по всем правилам будет считаться врученной.

 

а так.. нет тела - нет дела. а то, что горит свет в квартире, еще не говорит о том, что там кто-то есть. равно как и музыка и все прочее.

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь изначально для сотрудников ВК я не человек, я - лицо мужского пола, в возрасте от 18 до 27, которое нужно призвать, чтобы выполнить план.

Если Вы прочитав то, что я пишу именно по сущетсву сделали такой вывод, значит так и есть.

Соответственно, я для них "хороший", если с радостью беру повестку, прихожу на МО без всяких справок, получаю боевую повестку и иду служить.

Нет, иногда можно закрыть на глаза на некоторые вещи, и помочь им.

Все кто пришел в сентябре, все объяснил, тем кто не пришел, мне лично плевать, но и говорить я им ничего не обязан, все на призывной!

 

Я же служить не хочу и поэтому для меня сотрудники ВК "хорошие", если они меня не трогают или учитывают все мои справки + сами видят болезни, направлют на КМО и дают военный билет.

Все зависит от ВК, но Вы в первую очередь изложили отношение всех призывников к ВК.

Это все я к тому, что интересы у нас изначально противоположны. Поэтому вопрос такой, а сильно ли отношение к тем, у кого галочки в личном деле нет, отличается от отношения к тем, у кого она есть? Я имею ввиду именно по факту.

Понимаете работая нормально и сознанием дела, всегда можно отличить ложь от правда. Если у человека все в порядке, я уж не говорю когда человек который учится работает целый день(полный), даем отсрочку.

Ведь по закону - пока человек не осужден он не уклонист. А значит его права такие же как и у тех, кто сам идет в военкомат и кого не "хватают".

Это правда, но каждый принимает решение сам и отвечает за себя, "бой по правилам", которых нет.

З.Ы. Посылать сотрудников ВК самому - глупость. Оформят акт отказа от подписи повестки и все.

Написаное действительно глупость.

З.Ы.Ы. Я не говорю, что все сотрудники всех ВК творят беззаконие или проявляют непрофессионализм.

тут все всЁ понимают.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы прочитав то, что я пишу именно по сущетсву сделали такой вывод, значит так и есть.

 

Я сейчас не о вас говорил. Но ваши слова про то, что вы там "соблюдете" права такого вот пославшего я воспринял как иронию.

 

Нет, иногда можно закрыть на глаза на некоторые вещи, и помочь им.

 

Если бы все ВК так работали, уверен уклонистов было бы на порядок меньше. Другое дело, что сотрудники данных ВК все равно получали бы втык за невыполнение плана.

 

Все зависит от ВК, но Вы в первую очередь изложили отношение всех призывников к ВК.

Я не считаю нежелание служить, если человек нездоров преступным. Так же не считаю преступным желание пробегать месяц до поступления в асперантуру-институт.

 

Понимаете работая нормально и сознанием дела, всегда можно отличить ложь от правда. Если у человека все в порядке, я уж не говорю когда человек который учится работает целый день(полный), даем отсрочку.

Расскажите, что значит "все в порядке"?

 

Сложность я вижу в том, что в данной системе отношений ВК-призывник сотрудники ВК могут огрести за человеческое отношение к призывникам, а призывники попасть в армию за излишнее доверие сотрудникам ВК... Сложно все это...

 

З.Ы. И еще вопросик - какая ответственность у сотрудников ВК за невыполнение плана? Просто интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас не о вас говорил. Но ваши слова про то, что вы там "соблюдете" права такого вот пославшего я воспринял как иронию.

Не поняль...

Если бы все ВК так работали, уверен уклонистов было бы на порядок меньше. Другое дело, что сотрудники данных ВК все равно получали бы втык за невыполнение плана.

Не смешно. Без иронии.

 

Я не считаю нежелание служить, если человек нездоров преступным. Так же не считаю преступным желание пробегать месяц до поступления в асперантуру-институт.

Нечего добавить, не пойман "не вор".

 

Расскажите, что значит "все в порядке"?

Не нужно приносить явно подделанные с врачом документы.

З.Ы. И еще вопросик - какая ответственность у сотрудников ВК за невыполнение плана? Просто интересно.

Ну меня прополаскали и все.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще добрым нельзя быть, обязательно найдется д....... который припрётся с полной уверенностью что он прав.:imho:

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу я через двреь их послать на хер или что мне говорить?

Как-то представил картину и стало смешно:biggrin:

"Знает китаец знает еврей Красная Армия всех Сильней. От северных гор и до южных морей, догоним и вломим врагу....." (С)

Красная Плесень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то представил картину и стало смешно:biggrin:

звонок в дверь

я: кто там?

они: милиция!!!

я: мы не вызывали

они: повестку принесли.

я: эй, а ну пошли нахер отсюда!!!

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возник еще один вопрос -а если я дверь открывать не буду, имееют ли право военокматовцы или менты вызвать группу захвата и выломать дверь длятого, чтобы повазать меня? то есть я буду говорить-идете нахер, это не я, а они в ответ омон или спецназ вызовут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возник еще один вопрос -а если я дверь открывать не буду, имееют ли право военокматовцы или менты вызвать группу захвата и выломать дверь длятого, чтобы повазать меня? то есть я буду говорить-идете нахер, это не я, а они в ответ омон или спецназ вызовут?

 

Не курите больше:biggrin:

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возник еще один вопрос -а если я дверь открывать не буду, имееют ли право военокматовцы или менты вызвать группу захвата и выломать дверь длятого, чтобы повазать меня? то есть я буду говорить-идете нахер, это не я, а они в ответ омон или спецназ вызовут?

 

Русские на войне не сдаются! Так что жди СОБР, ребята уже в пути :lol:

 

добавлено через 1 минуту

звонок в дверь

я: кто там?

они: милиция!!!

я: мы не вызывали

они: повестку принесли.

я: эй, а ну пошли нахер отсюда!!!

 

:lol:

 

Добавлю, к последней фразе.

 

я: эй, а ну пошли нахер отсюда!!!

А то из Берданы всех першмаляю.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русские на войне не сдаются! Так что жди СОБР, ребята уже в пути :lol:

А СОБР это что - какой то спецотдел военкомата или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русские на войне не сдаются! Так что жди СОБР, ребята уже в пути :lol:

А СОБР это что - какой то спецотдел военкомата или как?

 

Набери в поисковике беспредел Собра =)) :lol: :lol: :lol:

 

СПРАВКА

СОБР (акроним от Специальный Отдел Быстрого Реагирования - Special Rapid Reaction Unit) — подразделения специального назначения МВД.

 

Их задачами является, прежде всего, освобождение заложников и захват особо опасных преступников.

 

Осенью 1992 года приказом Президента России отдел тактических операций был переименован в специальный отдел быстрого реагирования.

 

1 марта 1993 — День создания специального отдела быстрого реагирования (СОБР) УБОП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Набери в поисковике беспредел Собра =)) :lol: :lol: :lol:

 

СПРАВКА

СОБР (акроним от Специальный Отдел Быстрого Реагирования - Special Rapid Reaction Unit) — подразделения специального назначения МВД.

 

Их задачами является, прежде всего, освобождение заложников и захват особо опасных преступников.

 

Осенью 1992 года приказом Президента России отдел тактических операций был переименован в специальный отдел быстрого реагирования.

 

1 марта 1993 — День создания специального отдела быстрого реагирования (СОБР) УБОП.

То есть это не военкоматовские псы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть это не военкоматовские псы?

 

Один вопросец, а к тебе участковый уже приходил? для начала =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Один вопросец, а к тебе участковый уже приходил? для начала =)

да нет пока, бог миловал, так повесток тоже пока не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ыот думаю, когда военкоматовские будут ко мне приходить, я же дверь открывать не обязвн -могу я через двреь их послать на хер или что мне говорить?

 

Ты че мальчиг.Дверь ты открывать не обязан никому ни ментам ни зелёным.ЗЫ) даж ФСБ.Взлом является уголовкой прописанной в конституции вродь ст.25

Открываеться она только в случае предоставление ордена от суда.

:biggrin:

диалог приерно должен быть такой:

-откройте дверь,призывник Махов

-Инахх.....:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай1985, у тебя только один вариант: вырой землянку в лесу и живи там. И то тебя вычислят через спутник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ыот думаю, когда военкоматовские будут ко мне приходить, я же дверь открывать не обязвн -могу я через двреь их послать на хер или что мне говорить?

 

Ты че мальчег.Дверь ты открывать не обязан никому ни ментам ни зелёным.ЗЫ даж ФСБ.Это уголовка прописанная в конституции вродь ст.25

Открываеться она только в случае предоставление ордена от суда.

:biggrin:

диалог приерно должен быть такой:

-откройте дверь,призывник Махов

-Инахх.....:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты че мальчег.Дверь ты открывать не обязан никому ни ментам ни зелёным.ЗЫ даж ФСБ.Это уголовка прописанная в конституции вродь ст.25

Открываеться она только в случае предоставление ордена от суда.

:biggrin:

диалог приерно должен быть такой:

-откройте дверь,призывник Махов

-Инахх.....:biggrin:

 

ахах и уйдёт бедный ордеНоНосец судовый))

Отдельное АнтиТеррористическое Подразделение Морской Пехоты Северного ФлотаВКГ РОиС ДМБ 2009-золотая осень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПП "Дегтярева" + связку лимонок, забарикодируйся, попроси у аллкуарда пару братков для поддержки, и жди прихода зеленых :cowboy:

-

На форуме с 12.01.2008 :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПП "Дегтярева" + связку лимонок, забарикодируйся, попроси у аллкуарда пару братков для поддержки, и жди прихода зеленых :cowboy:

 

И кричать бо блатному:ЧЕ,траблы хочеш?Братки так накроют потом не отвертишся у меня вся любянка с ладошки кормицоо.-авось напугаются и удерут:biggrin:

ЗЫ)Кста.мож со мной на счет браткофф даговорицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...