Перейти к содержанию

Жена беременная будет отсрочка?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!У меня беременная жена скоро рожать. Она ушла уже в декрет и если я уйду в армию,то деньги зарабатывать будет некому...может ли это стать причиной для отсрочки по уходу на ними?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка по одному ребёнку отменена.

В случае твоего ухода в армию твоей жене должно будет выплачиваться пособие.

 

Единовременное пособие беременной жене военнослужащего, проходящего военную службу по призыву

- Право на единовременное пособие беременной жене военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, имеет жена военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, срок беременности которой составляет не менее 180 дней.

- Единовременное пособие беременной жене военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, выплачивается в размере 14 000 рублей. Как и на все остальные пособия на детей в фиксированной сумме, на это пособие распространяется районный коэффициент.

 

Ежемесячное пособие на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву

- Ежемесячное пособие на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, выплачивается в размере 6 000 рублей на каждого ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву.

Поцелуйте меня в "Ж" - двадцать восемь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

К сожалению, такого рода отсрочки законодательством не предусмотрено, рекомендую Вам искать основания для отсрочки или для освобождения от призыва на военную службу по медицинским основаниям.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...